Miamo Longevity Plus - Longevity Cell-Care Soft Satin Crema Viso Rigenerante Riparatrice Ristrutturante Texture Setosa, 50ml

MIAMO Longevity Cell - Care Soft Satin Cream, 50 ml

Miamo Longevity Plus - Longevity Cell-Care Soft Satin Crema Viso Rigenerante Riparatrice Ristrutturante Texture Setosa, 50ml

Prezzo totale più basso
Spedizione in 24 ore con corriere espresso
55,21 €
Spedizione da 5,99 €

miamo Longevity Plus Cell Care Crema Viso Texture Setosa 50 ml

2-5 giorni lavorativi
63,20 €
Spedizione da 1,90 €

Miamo Longevity Plus Cell Care Soft Satin Crema Viso 50 ml

1-3 giorni
63,52 €
Spedizione gratuita

MIAMO Longevity Cell Care Soft Satin Cream

2-3 giorni
66,99 €
Spedizione gratuita
Miamo Longevity Plus - Longevity Cell-Care Soft Satin Crema Viso Rigenerante Riparatrice Ristrutturante Texture Setosa, 50ml

Offerta più conveniente

Soft Satin Cream Longevity Cell - Care MIAMO - Trattamento Cosmetico - CREMA AD EFFETTO RIGENERANTE - RIPARATRICE - RISTRUTTURANTE - Longevity Cell - Care Soft Satin è una crema formulata con un esclusivo pool di attivi selezionati e studiati per promuovere la longevità cellulare della pelle e prevenire i segni dell’invecchiamento. Ad effetto rigenerante, riparatore e ristrutturante, la crema è indicata per tutti i tipi di pelle e tutte le età. - Texture - La texture setosa è perfetta per chi desidera un'azione nutriente ma leggera. Si stende rapidamente lasciando la pelle idratata e asciutta. - PELLE NORMALE E MISTA - Effetti - Aiuta a ridensificare le fibre di collagene e proteggere le cellule da stress esterni e sbalzi termiciAzione antiossidante contro i radicali liberi che rallentano il metabolismo cellulareAiuta a proteggere le cellule dai danni causati da esposomi (Gli esposomi sono i fattori esterni e interni che influenzano la pelle nel tempo come stress, raggi uv e inquinamen
55,21 €
Spedizione in 24 ore con corriere espresso
farmabe.it

Prodotti simili

Miamo Longevity Plus Cell Care Crema Viso Texture Setosa 50 Ml
62,83 €
10 prezzi
farma.it
Spedizione gratuita
MEDSPA Srl MIAMO LONGEVITY PLUS CELL CARE DEEP BALM CREAM 50 ML
62,83 €
10 prezzi
farma.it
Spedizione gratuita
Deep Balm Cream Longevity Cell-Care MIAMO Ricarica 50ml
55,20 €
8 prezzi
petroneonline.com
Spedizione da 4,90 €
MIAMO - Longevity Plus Deep Balm Cream Texture Burrosa - Crema antirughe
54,63 €
5 prezzi
farmabe.it
Spedizione da 5,99 €