Miamo Longevity Plus Cell Care Deep Balm Crema Viso 50 ml

Miamo Crema viso Longevity Cell‑Care Deep Balm texture burrosa per tutti i tipi di pelle 50 ml

offerte usate a partire da

Miamo Longevity Plus Cell Care Deep Balm Crema Viso 50 ml

Prezzo totale più basso
1-3 giorni
63,20 €
Spedizione gratuita

miamo Longevity Cell Care Crema Viso Tutti i Tipi di Pelle Texture Burrosa 50 ml

2-5 giorni lavorativi
63,83 €
Spedizione da 1,50 €

MIAMO Longevity Cell Care Deep Balm Cream PF

2-3 giorni
66,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Deep Balm Cream Longevity Cell-Care MIAMO Ricarica 50ml
55,20 €
7 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
MIAMO AGE REVERSE REFILLAB EYE
63,62 €
8 prezzi
anticafarmaciaorlandi.it/
Spedizione gratuita
MIAMO - Longevity Plus Deep Balm Cream Texture Burrosa - Crema antirughe
50,98 €
4 prezzi
farmabe.it
Spedizione da 5,99 €
MIAMO AGE REVERSE REFILLAB CR
119,30 €
8 prezzi
anticafarmaciaorlandi.it/
Spedizione gratuita
Miamo Longevity Plus Cell Care Deep Balm Crema Viso 50 ml

Offerta più conveniente

Longevity Cell-Care è una crema indicata per tutti i tipi di pelle, ad azione anti-aging globale, rigenerante, riparatrice e ristrutturante. La texture vellutata è perfetta per chi desidera un'azione nutriente e rimpolpante con un miglioramento globale dell'aspetto della pelle (texture, uniformità di colorito e compattezza). Crema multiattiva formulata con attivi funzionali altamente performanti. EFFETTI: - Riduce lo stress cutaneo esogeno ed endogeno che causa invecchiamento - Azione antiossidante contro i radicali liberi che rallentano il metabolismo cellulare - Contrasta gli esposomi che determinano stress termico cellulare - Estratto di Germogli di Girasole: azione antiossidante, contribuisce a ripristinare i naturali livelli di NAD+ e aiuta a rallentare i processi di invecchiamento cutaneo. - Peptidi: aiutano a ridensificare le fibre di Collagene a livello dermico e della giunzione dermoepidermica, aiutano a ripristinare il normale equilibrio del microbiota cutaneo e la capacità d
63,20 €
1-3 giorni
efarma.com