Age Reverse - Ricarica Crema, 40 ml

Miamo Crema Age Reverse – anti-rughe, rassodante e nutriente, 40 ml

offerte usate a partire da

Age Reverse - Ricarica Crema, 40 ml

Prezzo totale più basso
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
100,00 €
Spedizione gratuita

Miamo Age Reverse Cream Crema Antirughe 40 ml REFILL

Prezzo totale più basso
1-3 giorni
100,00 €
Spedizione gratuita

miamo Age Reverse Epigenetic Formula Crema Viso Ricarica 40 ml

2-5 giorni lavorativi
101,00 €
Spedizione da 1,50 €

Prodotti simili

MIAMO AGE REVERSE REFILLAB EYE
63,62 €
8 prezzi
anticafarmaciaorlandi.it/
Spedizione gratuita
MIAMO AGE REVERSE REFILLAB CR
119,30 €
8 prezzi
anticafarmaciaorlandi.it/
Spedizione gratuita
MIAMO AGE REVERSE RIC EYE CR
54,40 €
7 prezzi
farmacosmo.it
Spedizione da 4,89 €
Age Reverse - Ricarica Crema, 40 ml

Offerta più conveniente

Crema viso altamente performante che nutre intensamente la pelle e ridefinisce l'ovale del viso. La sua formula avanzata è il risultato della sinergia tra Epigenage e un attivo marino del Mar Mediterraneo ottenuto tramite biotecnologie sostenibili. Effetti Migliora la compattezza della pelle. Idrata intensamente. Aiuta a contrastare la forza di gravità. Crema altamente performante che promuove il ringiovanimento cutaneo combattendo le principali cause dell'invecchiamento. Grazie a Epigenage, ha proprietà antiossidanti e antinfiammatorie e favorisce la rigenerazione epidermica e dermica. La formula, arricchita con un Peptide biomimetico e con un Esopolisaccaride marino, è responsabile del rimodellamento dell'ovale del viso, dell'aumento della concentrazione di collagene a livello cutaneo e del miglioramento della grana della pelle.
100,00 €
Consegna in 1-3 giorni lavorativi

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.