Miamo Body Renew - Alpha Blend 13% Exfoliating Body Gauze, 6 Garze Esfolianti

Miamo - Body Renew Alpha Blend 13% Esfoliante Corpo Garze Imbevute Confezione 6 Bustine

Miamo Body Renew - Alpha Blend 13% Exfoliating Body Gauze, 6 Garze Esfolianti

Prezzo totale più basso
Spedizione in 24 ore con corriere espresso
20,94 €
Spedizione da 5,99 €

Miamo Body Renew Alpha Blend 13% Garze Esfolianti 6 Bustine

1-3 giorni
24,12 €
Spedizione da 10,00 €

MIAMO BODY RENEW ALPHA B 6BUST

2-3 giorni
25,44 €
Spedizione da 5,00 €
Miamo Body Renew - Alpha Blend 13% Exfoliating Body Gauze, 6 Garze Esfolianti

Offerta più conveniente

MIAMO - BODY RENEW - ALPHA BLEND 13% - Descrizione Esfoliante corpo in garze imbevute con un blend di alpha idrossiacidi. Ideale per tutti i tipi di pelle, anche per la pelle più sensibile. Effetti Aiuta ad esfoliare la pelle. Leviga e migliora il trofismo della pelle. Coadiuva il trattamento delle smagliature. Aiuta a illuminare l’incarnato. Riduce le imperfezioni. Migliora il tono della pelle. Tutti i tipi di pelle. - Modalità d'uso Applicare una o due sere a settimana dopo aver deterso perfettamente il corpo, su pelle asciutta. Strofina la garza su gambe, braccia, schiena e zone del corpo che necessitano di esfoliazione. Lascia in posa dai 5 ai 10 minuti, a seconda della sensibilità cutanea. Risciacqua con acqua fredda. - Componenti Aqua, propylene glycol, glycolic acid, 4 - butylresorcinol, succinic acid, trehalose, mandelic acid, lactic acid, caprylyl glycol, sodium hydroxide, allantoin, 1,2 - hexanediol. - Conservazione Conservare a temperatura ambiente. Validità a confezionament
20,94 €
Spedizione in 24 ore con corriere espresso
farmabe.it

Prodotti simili

MIAMO BODY LEG RENEW CRIO SPRAY DEFATICANTE E TONIFICANTE 100ML
16,50 €
7 prezzi
petroneonline.com
Spedizione da 4,90 €
CELLULITE MULTI-ACTION EMULGEL MIAMO 200ml
52,50 €
5 prezzi
petroneonline.com
Spedizione da 4,90 €
Miamo Body Renew Stretch Marks Multi-Action Crema Anti Smagliature 150ml
45,00 €
4 prezzi
petroneonline.com
Spedizione da 4,90 €
MIAMO BODY RENEW ALPHA B 6BUST
20,94 €
6 prezzi
petroneonline.com
Spedizione da 4,90 €
Miamo Body Renew Cellulite Multi-action Emulgel Trattamento Rimodellante Anti-cellulite 200 ml
56,28 €
Vai al negozio
efarma.com
Spedizione gratuita