Miamo Age Reverse - Age Reverse Eye Cream Refillable Crema Rimpolpante Liftante Idratante, 15ml

offerte usate a partire da

Miamo Age Reverse - Age Reverse Eye Cream Refillable Crema Rimpolpante Liftante Idratante, 15ml

Prezzo totale più basso
Spedizione in 24 ore con corriere espresso
53,95 €
Spedizione da 5,99 €

Age Reverse - Refillable Eyes, 15 ml

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
64,00 €
Spedizione gratuita

Miamo Age Reverse Eye Cream 15 ml REFILLABLE

1-3 giorni
64,00 €
Spedizione gratuita

miamo Age Reverse Refillable Eye Cream 15 ml

2-5 giorni lavorativi
64,00 €
Spedizione da 1,50 €

Prodotti simili

Miamo Age Reverse Glow Primer Serum 10 Ml
27,76 €
7 prezzi
drmax.it
Spedizione gratuita
MIAMO AGE REVERSE REFILLAB CR
119,30 €
8 prezzi
anticafarmaciaorlandi.it/
Spedizione gratuita
MIAMO AGE REVERSE RIC CREAM
99,41 €
8 prezzi
anticafarmaciaorlandi.it/
Spedizione gratuita
MIAMO AGE REVERSE REFILLAB EYE
63,62 €
8 prezzi
anticafarmaciaorlandi.it/
Spedizione gratuita
Miamo Age Reverse - Age Reverse Eye Cream Refillable Crema Rimpolpante Liftante Idratante, 15ml

Offerta più conveniente

MIAMO - AGE REVERSE EYE CREAM - - Descrizione Crema contorno occhi ad estrema azione liftante e idratante. Innovazione e sostenibilità: la formula è il risultato dell’unione di Epigenage con un attivo marino dell’Oceano Antartico e un estratto d’alga delle saline di Montpellier. Protegge ed energizza il contorno occhi riducendo la visibilità delle rughe. Effetti Migliora l’idratazione della pelle. Riduce la visibilità delle rughe. Rimpolpante e rigenerante. - Modalità d'uso Dopo la detersione, applicare una piccola quantità di prodotto sul dito e picchiettare delicatamente il contorno occhi mattina e sera. - Componenti Aqua, glyceryl sterate citrate, cetearyl alcohol, propylheptyl caprylate, hexyldecanol, hexyldecyl laurate, glycerin, Oryza sativa starch, Gossypium herbaceum seed oil, acetyl hexapeptide - 8, Hippophae rhamnoides kernel extract, acetyl sh - heptapeptide - 1, Butyrospermum parkii (shea) butter, sodium hyaluronate, Zanthoxylum bungeanum fruit extract, palmitoyl tripepti
53,95 €
Spedizione in 24 ore con corriere espresso
farmabe.it