Miamo Acnever - Oily Skin Defense Even Tone Sunscreen Drops SPF50+, 30ml

Miamo - Acnever Oily Skin Defence Siero Spf50+ Confezione 30 Ml

Miamo Acnever - Oily Skin Defense Even Tone Sunscreen Drops SPF50+, 30ml

Prezzo più basso
Spedizione in 24 ore con corriere espresso
40,44 €
Spedizione da 5,99 €

MIAMO ACNEVER OILY SKIN DEFENSE DROPS BEIGE 30 ML

Spedizione entro 48h
40,60 €
Spedizione da 5,00 €

Acnever - Oily Skin Defense Drops Beige, 30 ml

Prezzo totale più basso
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
46,40 €
Spedizione gratuita

Miamo Siero Oily Skin Defense Even Tone Sunscreen Drops SPF50+ Siero 30 ml

1-3 giorni
46,63 €
Spedizione gratuita

miamo Siero Oily Skin Defense Even Tone Sunscreen Drops 30 ml SPF50+

2-5 giorni lavorativi
47,33 €
Spedizione da 1,90 €

MIAMO ACNEVER OILY SKIN DEFENCE 30ML - Siero opacizzate con SPF50+

2-3 giorni
49,18 €
Spedizione gratuita
Miamo Acnever - Oily Skin Defense Even Tone Sunscreen Drops SPF50+, 30ml

Offerta più conveniente

MIAMO - OIL SKIN DEFENCE SPF 50+ - - Descrizione Siero opacizzante, water resistant con protezione molto alta SPF 50+, indicato per pelle grassa, lucida e a tendenza acneica. Aiuta a proteggere la pelle dai danni causati da raggi IR, luce blu (HEV) e inquinamento. Ideale da utilizzare in città, in montagna e al mare. New changing texture white to light beige: capsule di origine naturale che rilasciano pigmenti light beige durante l’applicazione donando un risultato opacizzante e uniformante. EFFETTI Protegge la pelle dai raggi UVA e UVB. Aiuta a prevenire i danni da luce blu, inquinamento e raggi IR. Aiuta a ridurre le imperfezioni e la visibilità dei pori. Uniforma il colorito e opacizza il viso. Ideale per pelle grassa, lucida e a tendenza acneica. - Modalità d'uso Applicare una dose generosa prima dell'esposizione al sole, in modo uniforme su tutto il viso. Riapplicare con frequenza per mantenere la protezione, soprattutto dopo aver traspirato o dopo essersi bagnati e asciugati. -
40,44 €
Spedizione in 24 ore con corriere espresso
farmabe.it

Prodotti simili

MIAMO ACNEVER OILY SKIN SPF50+
43,50 €
7 prezzi
petroneonline.com
Spedizione da 4,90 €