Elleci MGKBRI48 Miscelatore bridge grigio cemento 48
Miscelatore Elleci Monocomando Bridge G48 Grigio Cemento MGKBRI48
Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
158,00 €
Spedizione gratuita
MGKBRI48NA Miscelatore Rubinetto Elleci Bridge Monocomando G48 Grigio Cemento
Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
158,00 €
Spedizione gratuita
Elleci | Rubinetto cucina Granitek | BRIDGE | Colore : G48 Cemento
Disponibilità immediata
210,00 €
Spedizione gratuita
6 varianti a partire da 119,62 €
ELLECI Rubinetto Cucina Miscelatore Monocomando Canna Girevole Alta in Granitek colore Bianco Titano G68 - MGKBRI68 Bridge
119,62 €
prezzoforte.it
Spedizione da 9,99 €
Elleci Bridge Miscelatore Monocomando con Canna Girevole, Cromo
132,17 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
ELLECI Miscelatore Cucina Rubinetto Monocomando Lavello colore Bianco K96 - MKKBRI96 Bridge
119,62 €
prezzoforte.it
Spedizione da 9,99 €
Elleci Bridge Miscelatore Monocomando con Canna Girevole, Full Nero 40
159,95 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
MGKBRI51NA Miscelatore Rubinetto Elleci Bridge Monocomando G51 Avena
154,00 €
ebay.it
Spedizione gratuita