MGKA0240 - Miscelatore per lavello da cucina, doccetta, nero

ELLECI Miscelatore Cucina con Doccetta Estraibile Leva Sanitaria colore Nero Aluna Plus - MGKA0240

MGKA0240 - Miscelatore per lavello da cucina, doccetta, nero

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
131,67 €
Spedizione gratuita

MGKA0240 - Miscelatore per lavello da cucina, doccetta, nero

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
131,72 €
Spedizione gratuita

ELLECI ALUNA PLUS MGKA0240 MISCELATORE CON DOCCETTA ESTRAIBILE IN GRANITEK NERO

3/4 gg lavorativi
135,99 €
Spedizione gratuita

ELLECI ALUNA PLUS MGKA0240 MISCELATORE CON DOCCETTA ESTRAIBILE IN GRANITEK NERO

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
140,07 €
Spedizione gratuita

MGKA0240 - Miscelatore per lavello da cucina, doccetta, nero

Disponibilità immediata
141,79 €
Spedizione gratuita

MGKA0240 - Miscelatore per lavello da cucina, doccetta, nero

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
159,00 €
Spedizione gratuita
MGKA0240 - Miscelatore per lavello da cucina, doccetta, nero

Offerta più conveniente

MGKA0240 - Miscelatore per lavello da cucina, doccetta, nero
131,67 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Scheda tecnica

Dettagli tecnici

Durata della garanzia 2 anno/i

Caratteristiche

Diametro foro di fissaggio 3,5 cm
Tipo di beccuccio Estraibile
Numero di rubinetti/leve Singolo
Controllo del flusso d'acqua Leva sanitaria
Colore del prodotto Nero

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni ideali: Capacità eccellente per ogni esigenza.
• Facile manutenzione: Superfici lisce per semplice pulizia.
• Design elegante: Finitura nera lucida e linee moderne.