KIT 3 CARTUCCE FILTRO SISTEMA FILTRAZIONE ACQUA SEDIMENTI CARBONI ATTIVI 10" 5µ

MGidea kit tre cartucce per KIT filtrazione acqua H2O 10" 1 filtro sedimenti + 2 filtri carboni

offerte usate a partire da

KIT 3 CARTUCCE FILTRO SISTEMA FILTRAZIONE ACQUA SEDIMENTI CARBONI ATTIVI 10" 5µ

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,00 €
Spedizione gratuita

MGidea kit tre cartucce per KIT filtrazione acqua H2O 10" 1 filtro sedimenti + 2 filtri carboni

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
18,99 €
Spedizione da 3,99 €

KIT 3 CARTUCCE FILTRO SISTEMA FILTRAZIONE ACQUA SEDIMENTI CARBONI ATTIVI 10" 5µ

Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,99 €
Spedizione gratuita

KIT TRE CARTUCCE FILTRI SISTEMA FILTRAZIONE ACQUA H2O 10" SEDIMENTI+2 A CARBONI

20,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

MGidea filtro acqua KIT tre stadi sei cartucce NW-BR10B4 filtrazione sedimenti e carboni attivi 1" 1/2" 3/4" (3/4 (26,16mm))
Spedizione gratuita
MGidea filtro acqua KIT tre stadi sei cartucce NW-BR10B4 filtrazione sedimenti e carboni attivi 1" 1/2" 3/4" (1/2" (20,67mm))
Spedizione gratuita
MGidea kit tre cartucce per KIT filtrazione acqua H2O 10" 1 filtro sedimenti + 2
24,92 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
MGidea Filtro Acqua KIT di filtrazione TRE Stadi cartuccia NW-BR10B4 Siliphos ricaricabili Sfere Anti Calcare 790gr (1/2" (20,67mm))
Spedizione gratuita
MGidea Filtro Acqua Potabile 2X KIT TRE CARTUCCE (6 PEZZI) FILTRO SISTEMA FILTRA
38,32 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
KIT 3 CARTUCCE FILTRO SISTEMA FILTRAZIONE ACQUA SEDIMENTI CARBONI ATTIVI 10" 5µ

Offerta più conveniente

Modello compatibile: Acqua / Paese di origine: Italia / Metodo di filtrazione: Carbonio, carbone / Modello: Universale / Numero di articoli nella confezione: 3
18,00 €
ebay.it