MGA's Miniverse Make It Mini From Scratch Appliances Serie 3 - Mini elettrodomestici funzionanti, fai-da te in resina, gioco per cucinare, non commestibile, Età 8+

Prezzo più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
14,82 €
Spedizione da 3,99 €

Mga Miniverse Make It Mini Appliances Series 3 Assorted Figure Rosa Bambini

15-17 giorni lavorativi
19,99 €
Spedizione da 3,99 €

MGA's Miniverse Make It Mini From Scratch Appliances Serie 3 - Mini elettrodomestici funzionanti, fai-da te in resina, gioco per cucinare, non commestibile, Età 8+

Disponibilità immediata
29,08 €

MGA's Miniverse Make It Mini From Scratch Appliances Serie 3 - Mini elettrodomestici funzionanti, fai-da te in resina, gioco per cucinare, non commestibile, Età 8+

Disponibilità immediata
29,49 €
Spedizione gratuita

MGA's Miniverse Make It Mini From Scratch Appliances Serie 3 - Mini elettrodomestici funzionanti, fai-da te in resina, gioco per cucinare, non commestibile, Età 8+

Disponibilità immediata
38,42 €
Spedizione gratuita

MGA's Miniverse Make It Mini From Scratch Appliances Serie 3 - Mini elettrodomestici funzionanti, fai-da te in resina, gioco per cucinare, non commestibile, Età 8+

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
39,58 €
Spedizione gratuita

MGA's Miniverse Make It Mini From Scratch Appliances Serie 3 - Mini elettrodomes

Spedizione entro 10 - 24 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
54,64 €
Spedizione gratuita
MGA's Miniverse Make It Mini From Scratch Appliances Serie 3 - Mini elettrodomestici funzionanti, fai-da te in resina, gioco per cucinare, non commestibile, Età 8+

Offerta più conveniente

MINI ELETTRODOMESTICI MAKE IT: Scopri la Serie 3 di elettrodomestici From Scratch; mini macchine da lavoro per creare piccoli momenti in cucina SCOPRI: Ogni palla a sorpresa include 1 mini elettrodomestico funzionante più accessori e ingredienti; gli elettrodomestici sono disponibili in 4 modelli tra cui macchina per cialde, cuoci riso, frullatori e friggitrici; ognuno è disponibile in 2 colori MINI ELETTRODOMESTICI FUNZIONANTI: Ogni apparecchio è dotato di elementi funzionali: frulla mini "frullati", cuoci piccoli "risotti", prepara mini waffle o crea finte "patatine" FISSA: Dopo aver assemblato la tua miniatura utilizzando la scheda "ricetta" inclusa, lasciala asciugare all'aria seguendo la guida; una volta pronta, la tua miniatura da collezione è pronta per essere esposta MISCELA E ABBINA: Utilizza gli ingredienti di Make It Mini From Scratch con questi elettrodomestici della Serie 3; mescola e abbina entrambe le linee per un'esperienza completa di cucina Miniverse COLLEZIONA TUTTO: Ci sono 8 modelli di elettrodomestici da collezionare; la parte anteriore di ogni pallina mostra il tipo di elettrodomestico, mentre il colore rimane una sorpresa DISCLAIMER: Tutti gli ingredienti NON sono commestibili e includono giochi di resina. Non adatto a bambini di età inferiore a 8 anni
14,82 €
Amazon.it

Prodotti simili

Merchandising Mga'S Miniverse - Make It Mini - Celebration (Assortimento)
10,97 €
3 prezzi
playpolis.it
Spedizione da 6,90 €
MGA's Miniverse Make It Mini - Appliances (Serie 1) - 1 pz.
9,69 €
Vai al negozio
playpolis.it
Spedizione da 6,90 €
MGA MINIVERSE MAKE IT MINI KITCHEN
29,02 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Playset Mga Make it Mini Botanicals playset 540182
19,90 €
8 prezzi
giodicart.it
Spedizione gratuita