Miniverse diner serie 4 assortita - diy mini oggetti in resina

MGA's Miniverse Make It Mini Diner Series 4 - Oggetti da Collezione, Confezione Cieca, Fai da Te, Gioco in Resina, Repliche di Alimenti, per Collezionisti e Bambini età 8+, non Commestibile

Miniverse diner serie 4 assortita - diy mini oggetti in resina

Prezzo più basso
Entro 3 giorni lavorativi
12,28 €
Spedizione da 4,99 €

MGA's Miniverse Make It Mini Diner Series 4 - Oggetti da Collezione, Confezione Cieca, Fai da Te, Gioco in Resina, Repliche di Alimenti, per Collezionisti e Bambini età 8+, non Commestibile

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
14,99 €
Spedizione gratuita

MGA's Miniverse Make It Mini Diner Series 4 - Oggetti da Collezione, Confezione Cieca, Fai da Te, Gioco in Resina, Repliche di Alimenti, per Collezionisti e Bambini età 8+, non Commestibile

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
14,99 €
Spedizione da 3,99 €

MGA's Miniverse Make It Mini Diner Series 4 - Oggetti da Collezione, Confezione Cieca, Fai da Te, Gioco in Resina, Repliche di Alimenti, per Collezionisti e Bambini età 8+, non Commestibile

Disponibilità immediata
16,25 €
Spedizione gratuita

MGA's Miniverse Make It Mini Diner Series 4 - Oggetti da Collezione, Confezione Cieca, Fai da Te, Gioco in Resina, Repliche di Alimenti, per Collezionisti e Bambini età 8+, non Commestibile

Disponibilità immediata
16,25 €
Spedizione gratuita

MGA's Miniverse Make It Mini Diner Series 4 - Oggetti da Collezione, Confezione Cieca, Fai da Te, Gioco in Resina, Repliche di Alimenti, per Collezionisti e Bambini età 8+, non Commestibile

Disponibilità immediata
16,75 €
Spedizione gratuita

ACTION FIGURE MGAE MGA MINI VERSE MAKE IT MINI DINER DINER

Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,71 €
Spedizione da 5,95 €

MGA's Miniverse Make It Mini Diner Series 4 - Oggetti da Collezione, Confezione Cieca, Fai da Te, Gioco in Resina, Repliche di Alimenti, per Collezionisti e Bambini età 8+, non Commestibile

Disponibilità immediata
17,80 €
Spedizione gratuita

MGA's Miniverse Make It Mini Diner Series 4 - Oggetti da Collezione, Confezione Cieca, Fai da Te, Gioco in Resina, Repliche di Alimenti, per Collezionisti e Bambini età 8+, non Commestibile

Disponibilità immediata
17,81 €
Spedizione da 2,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Miniverse diner serie 4 assortita - diy mini oggetti in resina

Offerta più conveniente

Ogni sfera contiene mini ingredienti e accessori realistici per creare repliche dei tuoi snack e dessert preferiti. Ogni confezione è una sorpresa, quindi non saprai quale Miniverse hai finché non la scarti. 8 da collezionare in questa serie. Per vedere quale miniverse hai, confronta il contenuto della confezione con la guida da collezione inclusa. Segui la ricetta sul retro per creare la tua mini creazione a tema cibo. Una volta terminata la creazione, esponi la replica al sole o alla luce UV finché la resina non si è indurita. Una volta indurita, avrai un oggetto da collezione pronto per essere esposto. Ogni pallina Make It Mini Diner è dotata di un piccolo tavolo su cui esporre le tue creazioni. Il divertimento non finisce qui. La tua replica finita non è l'unico oggetto che vale la pena collezionare. Da un mini cestino da picnic a una mini pepiera, fino a diverse mini stoviglie a tema: ci sono tantissimi ingredienti, confezioni e accessori unici per la replica della serie Make It M
12,28 €
Entro 3 giorni lavorativi
Toys Center IT

Prodotti simili

Merchandising Mga'S Miniverse - Make It Mini - Celebration (Assortimento)
10,97 €
3 prezzi
playpolis.it
Spedizione da 6,90 €
MGA's Miniverse Make It Mini - Appliances (Serie 1) - 1 pz.
9,69 €
Vai al negozio
playpolis.it
Spedizione da 6,90 €
MGA MINIVERSE MAKE IT MINI KITCHEN
29,02 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Playset Mga Make it Mini Botanicals playset 540182
19,90 €
8 prezzi
giodicart.it
Spedizione gratuita