Bandai - MG Destiny Gundam Set Costruzioni, 1/100

Mg Gundam Destiny 1/100 Master Grade Bandai Hobby

Bandai - MG Destiny Gundam Set Costruzioni, 1/100

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
51,00 €
Spedizione gratuita

Bandai - MG Destiny Gundam Set Costruzioni, 1/100

Disponibilità immediata
64,98 €
Spedizione gratuita

GUNDAM - 1/100 Destiny Gundam Master Grade Model Kit MG Bandai

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
72,75 €
Spedizione gratuita

Bandai - MG Destiny Gundam Set Costruzioni, 1/100

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
74,75 €
Spedizione da 8,00 €

Bandai - MG Destiny Gundam Set Costruzioni, 1/100

78,69 €
Spedizione gratuita

Bandai - MG Destiny Gundam Set Costruzioni, 1/100

Disponibilità immediata
91,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

MG ZGMF-X42S DESTINY GUNDAM - BANDAI 5061582 Gunpla Model Kit Master Grade 1/100
51,22 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,93 €
Gundam - MG 1/100 Seed Destiny Gundam Extrem Blast Mode - Model Kit
95,00 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,90 €
Bandai - Gunpla - 1/100 MG - Gundam Astray Blue Frame - Gundam Seed Destiny
62,02 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 8,98 €
Bandai Premium Master Grade MG 1/100 Mobile Suit Gundam ZGMF-X12A Testament Gundam
162,98 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 13,20 €
GUNDAM 1/100 Destiny Extreme Burst Mode Special Master Grade Model Kit MG Bandai
120,15 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Bandai - MG Destiny Gundam Set Costruzioni, 1/100

Offerta più conveniente

Modellino in plastica da costruire I pezzi sono ad incastro. La colla non serve per montare un GUNPLA! Anche le parti sono già colorate. Non necessita quindi di colorazione. Ovviamente può essere migliorato aggiungendo dettagi o decalcomanie.
51,00 €
Amazon.it