Eltako MFZ12DDX-UC - Temporizzatore multifunzione

MFZ12DDX-UC - Relè a tempo multifunzione - 1 convertitore, 250 V/10 A, digital

Eltako MFZ12DDX-UC - Temporizzatore multifunzione

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
48,26 €
Spedizione da 7,95 €

Eltako MFZ12DDX-UC - Temporizzatore multifunzione

Disponibilità immediata
51,60 €
Spedizione da 19,99 €

Eltako 23001004 MFZ12DDX-UC - Multifunktions-Zeitrelais

Spedizione entro 14 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
53,45 €
Spedizione da 6,99 €

Eltako MFZ12DDX-UC - Temporizzatore multifunzione

Disponibilità immediata
53,54 €
Spedizione da 16,07 €

Eltako MFZ12DDX-UC - Temporizzatore multifunzione

Prezzo totale più basso
Unknown
56,21 €
Spedizione gratuita

Eltako MFZ12DDX-UC - Temporizzatore multifunzione

Disponibilità immediata
57,67 €
Spedizione gratuita

Eltako MFZ12DDX-UC - Temporizzatore multifunzione

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
61,25 €
Spedizione gratuita

Eltako MFZ12DDX-UC - Temporizzatore multifunzione

Disponibilità immediata
66,85 €
Spedizione da 9,99 €

Eltako MFZ12DDX-UC - Temporizzatore multifunzione

Disponibilità immediata
70,50 €
Spedizione da 22,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Eltako MFZ12DDX-UC - Temporizzatore multifunzione

Offerta più conveniente

Dispositivo in linea/relè multifunzione 1 cambiavalute A potenziale privo/10 A/250 V Utilizzando un relè bistabile, non si verifica alcuna perdita di bobina e quindi non si riscalda anche quando è acceso. I terminali delle connessioni devono essere chiusi, cioè le viti devono essere avvitate per poter testare il funzionamento del dispositivo.
48,26 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it