MEYLE 70-16 020 0000 Testa barra d'accoppiamento per TESLA

MEYLE Testina sterzo

MEYLE 70-16 020 0000 Testa barra d'accoppiamento per TESLA

Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,00 €
Spedizione da 9,99 €

MEYLE 70-16 020 0000 Testina sterzo

4-5 Werktage
41,49 €
Spedizione da 9,95 €

Testina barra sterzo Assale anteriore Dx 70-16 020 0000 MEYLE per TESLA MODEL S

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
43,52 €
Spedizione gratuita

Testina barra sterzo Assale anteriore Dx 70-16 020 0000 MEYLE per TESLA MODEL S

46,19 €
Spedizione gratuita

MEYLE Giunto di Supporto Barra Stabilizzatrice Frontale SX per Tesla Modello S

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
63,63 €
Spedizione gratuita

2x Meyle 70-16 020 0000 Testa Tirante Anteriore per Tesla Modello S 5YJS

82,78 €
Spedizione da 17,50 €

Prodotti simili

Estremità del tirante MEYLE 016 020 0002
13,39 €
13.39
12 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Estremità del tirante MEYLE 116 020 0022 sinistro
19,13 €
19.13
11 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Estremità del tirante MEYLE 316 020 0045/HD
30,29 €
30.29
10 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Estremità del tirante MEYLE 016 020 0003 sinistro
14,34 €
14.34
10 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Estremità del tirante MEYLE 116 020 0048/HD
15,47 €
15.47
9 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
MEYLE 70-16 020 0000 Testa barra d'accoppiamento per TESLA

Offerta più conveniente

Codice ricambio originale OE: TESLA 6007071-00-B / Lunghezza [mm]: 132 / Upc: 4040074318652 / MPN: 70-16 020 0000 / eBay Product ID (ePID): 28070928198 / Altro codice identificativo: MTE0955 / Dimensioni filettatura 2: M18x1,5 / Dimensioni filettatura 1: M14x2,0 / Lato montaggio: Assale anteriore Sx / Gtin: 4040074318652 / Codice ricambio originale OEM: OPTIMAL G1-1576 / Tipo: Assemblaggio per tirante trasversale / Numero di serie ricambio sostituito: VEGO Autoteile GmbH, con e incl +, parti di automobili / EAN: 4040074318652 / Posizionamento sul veicolo: Anteriore / Lunghezza: 132 / N° pezzi occorrenti: 2 / Marca: MEYLE / Codice ricambio equivalente: OPTIMAL G1-1576 / Tipo prodotto: Testa barra d'accoppiamento
39,00 €
ebay.it