MEYLE Testa barra d'accoppiamento 40-160205724/HD Compatibile con: CITROËN AX, C4 Coupe, C4 I, SAXO, XANTIA, XANTIA Break, XM, XM, XM Break, XM Break, PEUGEOT 106 I, 206 CC, 206 Schrägheck

Meyle Testa barra d'accoppiamento 40-16 020 5724/HD per Citroën, Peugeot

MEYLE Testa barra d'accoppiamento 40-160205724/HD Compatibile con: CITROËN AX, C4 Coupe, C4 I, SAXO, XANTIA, XANTIA Break, XM, XM, XM Break, XM Break, PEUGEOT 106 I, 206 CC, 206 Schrägheck

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
7,62 €
Spedizione da 9,90 €

Estremità del tirante MEYLE 40-16 020 5724/HD

2-4 giorni lavorativi
7,89 €
7.89
Spedizione da 9,99 €

MEYLE Testa barra d'accoppiamento 40-160205724/HD Compatibile con: CITROËN AX, C4 Coupe, C4 I, SAXO, XANTIA, XANTIA Break, XM, XM, XM Break, XM Break, PEUGEOT 106 I, 206 CC, 206 Schrägheck

Disponibilità immediata
11,88 €
Spedizione da 13,20 €

MEYLE Testa barra d'accoppiamento 40-160205724/HD Compatibile con: CITROËN AX, C4 Coupe, C4 I, SAXO, XANTIA, XANTIA Break, XM, XM, XM Break, XM Break, PEUGEOT 106 I, 206 CC, 206 Schrägheck

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
12,31 €
Spedizione da 19,00 €

MEYLE 40-16 020 5724/HD Testina sterzo

4-5 giorni lavorativi
12,49 €
Spedizione da 9,95 €

MEYLE Testa barra d'accoppiamento 40-160205724/HD Compatibile con: CITROËN AX, C4 Coupe, C4 I, SAXO, XANTIA, XANTIA Break, XM, XM, XM Break, XM Break, PEUGEOT 106 I, 206 CC, 206 Schrägheck

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
12,96 €
Spedizione da 3,99 €

MEYLE Testa barra d'accoppiamento 40-160205724/HD Compatibile con: CITROËN AX, C4 Coupe, C4 I, SAXO, XANTIA, XANTIA Break, XM, XM, XM Break, XM Break, PEUGEOT 106 I, 206 CC, 206 Schrägheck

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
16,49 €
Spedizione gratuita

MEYLE Testa barra d'accoppiamento 40-160205724/HD Compatibile con: CITROËN AX, C4 Coupe, C4 I, SAXO, XANTIA, XANTIA Break, XM, XM, XM Break, XM Break, PEUGEOT 106 I, 206 CC, 206 Schrägheck

Disponibilità immediata
17,37 €
Spedizione da 1,00 €

Testa Barra D'accoppiamento Meyle 40160205724HD Meyle-hd: Better Than Oe. per

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,39 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali
MEYLE Testa barra d'accoppiamento 40-160205724/HD Compatibile con: CITROËN AX, C4 Coupe, C4 I, SAXO, XANTIA, XANTIA Break, XM, XM, XM Break, XM Break, PEUGEOT 106 I, 206 CC, 206 Schrägheck

Offerta più conveniente

ATTENZIONE - Per verificare la compatibilità di questo ricambio con il vostro veicolo, utilizzate i dati del vostro veicolo e rispettate eventuali restrizioni/criteri esistenti. CONTENUTO DELLA CONFEZIONE: 1x Testa trasversale MEYLE HD Tirante INFORMAZIONI TECNICHE: Tirante trasversale, Filettatura 1: M10x1,25, Filettatura 2: M14x1,5, Lunghezza: 112, Codice: 40-16 020 5723/HD, Versione rinforzata NOTA: Tirante trasversale Dimensione della filettatura 1: M10x1,25 Dimensione della filettatura 2: M14x1,5 Lunghezza: 112 Numero di parte: 40-16 020 5723/HD COMPATIBILE CON: CITROËN AX, C4 Coupe, C4 I, SAXO, XANTIA, XANTIA Break, XM, XM, XM Break, XM Break, PEUGEOT 106 I, 206 CC, 206 Schrägheck, 206 Stufenheck, 206 SW, 206 Van, 206+, 305 I, 305 II, 305 II Break, 307, 307 Break, 307 CC, 307 SW, 605
7,62 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Estremità del tirante MEYLE 216 020 0023 destro
10,36 €
10.36
8 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
MEYLE Testa barra d'accoppiamento per FORD JAGUAR FORD (CHANGAN)
10,12 €
10.12
8 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
MEYLE Testa barra d'accoppiamento per MERCEDES-BENZ EVOBUS 036 020 0009
12,16 €
12.16
12 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
MEYLE 516 020 0020 Testina sterzo per HYUNDAI ATOS (MX) per VOLVO S40 I (644)
7,97 €
7.97
9 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Estremità del tirante MEYLE 616 020 5579
8,17 €
8.17
10 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €