Tamburo freno Assale posteriore per MAZDA 323 C 323 F 323 P 323 S DEMIO MX-3

Meyle Tamburo freno 35 - 155230029 posteriore per Mazda 323 2 pezzi

Tamburo freno Assale posteriore per MAZDA 323 C 323 F 323 P 323 S DEMIO MX-3

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
45,45 €
Spedizione gratuita

MEYLE 1x tamburo freno asse posteriore 35-155230029 Compatibile con: MAZDA 323 C IV, 323 C V, 323 F IV, 323 F V, 323 F VI, 323 P V, 323 S IV, 323 S V, 323 S VI, DEMIO, MX-3

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
48,84 €
Spedizione gratuita

MEYLE 35-15 523 0029 Tamburo freno

4-5 giorni lavorativi
50,98 €
Spedizione da 9,95 €

2x Tamburo freno Assale posteriore 35-15 523 0029 MEYLE per MAZDA 323 S IV MX-3

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
55,04 €
Spedizione gratuita

2 x MEYLE 35-15 523 0029 Tamburo freno per MAZDA

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
56,15 €
Spedizione da 9,99 €

2x Tamburo freno Assale posteriore 35-15 523 0029 MEYLE per MAZDA 323 S IV MX-3

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
58,42 €
Spedizione gratuita

Originale MEYLE Tamburo Frenante 35-15 523 0029 Per Mazda

Spedizione entro 5 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
82,47 €
Spedizione da 19,99 €

2 x Tamburo freno MEYLE per MAZDA 323 C V, 323 F V, 323 F VI liftback

110,08 €
Spedizione gratuita

2 x Tamburo freno MEYLE per MAZDA 323 C V, 323 F V, 323 F VI liftback

116,84 €
Spedizione gratuita
Tamburo freno Assale posteriore per MAZDA 323 C 323 F 323 P 323 S DEMIO MX-3

Offerta più conveniente

Codice ricambio originale OE: MAZDA B596-26-251, MAZDA B596-26-251A, MAZDA B596-26-251C, MAZDA B596-26-251D, MAZDA D102-26-251 / Altezza tamburo del freno tota: 58 / Altro codice identificativo: MDR0040 / Diametro tamburo del freno int: 200 / Diametro centraggio [mm]: 55,1 / Lato montaggio: Assale posteriore / Cerchio foro-Ø [mm]: 100 / Codice ricambio originale OEM: APEC DRM9938, ATE 24.0220-0026.1, ATE 480104, BOSCH 0 986 477 191, BREMBO 14.D631.10, DELPHI BF456, FERODO FDR329322, HELLA 8DT 355 300-761, HELLA PAGID 8DT 355 300-761, HERTH+BUSS JAKOPARTS J3403012, JAPANPARTS TA-300, JURID 329322J, LPR 7D0555, METELLI 18-0296, NIPPARTS J3403012, NK 253212, sbs 1825253212, TEXTAR 94028500, TRISCAN 8120 50210, TRW DB4279 / N° fori: 4 / misura max. di rotazione tambu: 201 / Diametro tamburo del freno est: 241 / N° pezzi occorrenti: 2 / Altezza tamburo del freno inte: 40 / Tipo prodotto: Tamburo freno
45,45 €
ebay.it

Prodotti simili

MEYLE 11-14 533 0005/K Kit freno, Freno a tamburo
42,51 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione da 4,99 €
Meyle 614 533 0011 Kit Ganasce Posteriore per Opel Astra F Cc Caravan
75,05 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione da 4,99 €
Meyle 7155237031 Tamburo del freno
77,90 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Meyle Brake Drum 155232038
29,73 €
9 prezzi
Spedizione da 4,90 €
Meyle 115 523 1049 Tamburo freno
29,20 €
6 prezzi
Spedizione da 4,90 €