MEYLE 30-15 523 0092 Tamburo freno

Meyle Tamburo del freno originale 30 - 155230092 Assale posteriore per Toyota/Daihatsu

MEYLE 30-15 523 0092 Tamburo freno

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
65,98 €
Spedizione da 9,95 €

2x Tamburo freno Assale posteriore 30-15 523 0092 MEYLE per TOYOTA DAIHATSU

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
66,76 €
Spedizione gratuita

2x Tamburo freno Assale posteriore 30-15 523 0092 MEYLE per TOYOTA DAIHATSU

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
70,86 €
Spedizione gratuita

2x Meyle 30-15 523 0092 Tamburo Freno Posteriore per Daihatsu Sciarada VIII

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
86,38 €
Spedizione da 17,50 €

Originale MEYLE Tamburo Frenante 30-15 523 0092 Per Daihatsu Toyota

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
98,27 €
Spedizione da 19,99 €

2 x Tamburo freno MEYLE per DAIHATSU, TOYOTA CHARADE VIII, YARIS III

133,52 €
Spedizione gratuita
MEYLE 30-15 523 0092 Tamburo freno

Offerta più conveniente

Lato montaggio: Assale posteriore; Diametro tamburo del freno esterno [mm]: 252; Diametro tamburo del freno interno [mm]: 200; misura max. di rotazione tamburo del freno [mm]: 201; Altezza tamburo del freno interna [mm]: 43,7; Altezza tamburo del freno totale [mm]: 53,1; Diametro centraggio [mm]: 55; Cerchio foro-Ø [mm]: 100; N° fori: 4; N° pezzi occorrenti: 2; Info integrativa: ORIGINAL Quality; Dinamica frenata/guida: per veicoli senza ABS; Paese produzione veicolo: Giappone
65,98 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

MEYLE 16-15 523 0032 Tamburo freno
42,53 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MEYLE 614 055 0008 Cilindro maestro del freno
63,49 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Meyle 7155237031 Tamburo del freno
77,90 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Meyle Brake Drum 155232038
50,15 €
6 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Meyle 115 523 1049 Tamburo freno
44,70 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita