Soffietto cremagliera sterzo Assale anteriore Sx 614 620 0024 MEYLE per OPEL

Meyle Soffietto Sterzo 614 620 0024 – Frontale per Opel Karl / Chevrolet Aveo

Soffietto cremagliera sterzo Assale anteriore Sx 614 620 0024 MEYLE per OPEL

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,72 €
Spedizione gratuita

Soffietto cremagliera sterzo Assale anteriore Sx 614 620 0024 MEYLE per OPEL

21,99 €
Spedizione gratuita

2 x Soffietto cremagliera sterzo MEYLE per CHEVROLET, OPEL

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
41,44 €
Spedizione gratuita
Soffietto cremagliera sterzo Assale anteriore Sx 614 620 0024 MEYLE per OPEL

Offerta più conveniente

Codice ricambio originale OE/OEM: OPEL 95371541, OPEL 95218371, OPEL 16 09 223, OPEL 16 09 200, VAUXHALL 95 21 8371, VAUXHALL 95 37 1541, VAUXHALL 16 09 200, VAUXHALL 16 09 223, CHEVROLET 1609200, CHEVROLET 95218371, GENERAL MOTORS 95371541, GENERAL MOTORS 95218371, GENERAL MOTORS 1609223, GENERAL MOTORS 1609200 / Tipo: Corpo cremagliera e pignone / Posizionamento sul veicolo: Assale anteriore Sx / Materiale: EPDM (Etilene-Propilene-Diene-Caucciù) / N° pezzi occorrenti: 2 / Altezza: 185 / Codice ricambio equivalente: NIPPARTS N2840909, MONROE L24042, SPIDAN 84250, FEBI BILSTEIN 176252, LEMFÖRDER 37385 01, TOPRAN 208 730, SIDEM 309.235, SKF VKJP 2197 / Equipaggiamento veicolo: per veicoli con servosterzo idraulico
20,72 €
ebay.it

Prodotti simili

Originale MEYLE Soffietto Sterzo 100 419 0011 per VW
3,68 €
3.68
8 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
MEYLE Kit soffietto, Sterzo per FORD 714 60010
22,15 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Parapolvere, Ammortizzatore MEYLE 014 032 0032
4,15 €
4.15
5 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
MEYLE 100 495 0012 Kit cuffia, semiasse
24,49 €
8 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €