Sensore N° Giri Ruota Meyle 2148000017 Meyle-original: True To Oe. per Citroën

MEYLE Sensore, N° giri ruota per CITROËN FIAT PEUGEOT 214 800 0017

Sensore N° Giri Ruota Meyle 2148000017 Meyle-original: True To Oe. per Citroën

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,58 €
Spedizione gratuita

MEYLE 214 800 0017 Sensore ABS

4-5 giorni lavorativi
33,99 €
Spedizione da 9,95 €

Sensore velocità ruota ABS Assale anteriore Sensore passivo 214 800 0017 MEYLE

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
37,28 €
Spedizione gratuita

Sensore velocità ruota ABS Assale anteriore Sensore passivo 214 800 0017 MEYLE

39,57 €
Spedizione gratuita

MEYLE 214 800 0017 Sensore, N° giri ruota per CITROËN,FIAT,PEUGEOT

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,59 €
Spedizione da 9,99 €

Sensore, N° giri ruota Assale anteriore per CITROËN FIAT PEUGEOT BOXER DUCATO JU

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
46,51 €
Spedizione gratuita

MEYLE Sensore Di Velocità Anteriore Destro Sinistro Adatto Per Fiat Ducato

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
63,02 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

MEYLE 100 899 0068 Sensore ABS
32,99 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Meyle - Sensore di velocità della ruota
51,06 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
MEYLE 35-14 899 0001 Sensore, N° giri ruota per MAZDA
51,38 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
MEYLE Sensore, N° giri ruota per MERCEDES-BENZ 014 899 0036
42,01 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
Sensore N° Giri Ruota Meyle 2148000017 Meyle-original: True To Oe. per Citroën

Offerta più conveniente

oemnumbers: 214 800 0017,2148000017,MAS0263 / Upc: 4040074158029 / MPN: 2148000017 / eBay Product ID (ePID): 18004258958 / Tipo sensore: Sensore induttivo / MaturityScore: 1.0 / Lunghezza cavo [mm]: 1.406 mm / producttype: Sensore, N° giri ruota / Lato montaggio: Assale anteriore / Gtin: 4040074158029 / oenumbers: 4545.90,46776188,59232005 / Numero di serie ricambio sostituito: 4545.90, 46776188, 59232005 / EAN: 4040074158029 / Posizionamento sul veicolo: Anteriore / Lunghezza: 1.340 mm / Marca: MEYLE / Numero di contatti a spina: 2 / additionalarticlenumber: 2148000017 / articlenumber: 214 800 0017 / Codice ricambio equivalente: BOSCH: 0 265 006 673; OTTIMALE: 06-S281; FEBI BILSTEIN : 107901
26,58 €
ebay.it