Contatto Segnalazione Usura Past. Freno/mat. D'attrito Meyle 3145270040 per Bmw

Meyle Sensore di usura pastiglie freno 3145270040 per BMW

Contatto Segnalazione Usura Past. Freno/mat. D'attrito Meyle 3145270040 per Bmw

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,83 €
Spedizione gratuita

MEYLE 314 527 0040 Sensore di usura delle pastiglie freni

4-5 giorni lavorativi
25,49 €
Spedizione gratuita
Contatto Segnalazione Usura Past. Freno/mat. D'attrito Meyle 3145270040 per Bmw

Offerta più conveniente

Tipo freno: Freno a disco / Paese di origine: Germania / oemnumbers: 314 527 0040,3145270040,MWS0155 / Upc: 4040074262924 / Lunghezza contatti di segnalazione [mm]: 862 mm / MPN: 3145270040 / eBay Product ID (ePID): 17047791646 / Tipo di sensore: Indicatore usura pastiglia dei freni / ProductTitle: Meyle 314 527 0040 Allarme Contatto Pastiglia freno Usura posteriore / MaturityScore: 8.0 / Lato montaggio: Assale posteriore / Gtin: 4040074262924 / oenumbers: 34 21 6 861 809,34 21 6 890 792,34216861809 / Numero di serie ricambio sostituito: 314 527 0040 / EAN: 4040074262924 / Peso: 0,1 kg / Posizionamento sul veicolo: Posteriore / Lunghezza: 200mm / N° pezzi occorrenti: 1 / Marca: MEYLE / additionalarticlenumber: 3145270040 / articlenumber: 314 527 0040 / Codice ricambio equivalente: 3145270040
20,83 €
ebay.it

Prodotti simili

Sensore, ausilio al parcheggio MEYLE ELECTRONICS 100 895 0000
30,60 €
30.60
4 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Sensore, pressione collettore di aspirazione MEYLE 114 812 0006
23,46 €
23.46
8 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
MEYLE Sensore temperatura gas di scarico 114 800 0069 per VW Multivan T5
50,67 €
50.67
11 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Meyle Sensore temperatura gas di scarico 114 800 0186 per Leon Octavia A3 Golf Ibiz
47,77 €
47.77
5 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Sensore, temperatura gas di scarico MEYLE 114 800 0139
53,61 €
53.61
12 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €