MEYLE Pompa dell'acqua 1130120008 Compatibile con: AUDI 100 C3 Avant, 100 C3 Stufenheck, 100 C4 Avant, 100 C4 Stufenheck, 80 B2 Stufenheck, 80 B3 Stufenheck, 80 B4 Avant, 80 B4 Stufenheck, 90 B2

Meyle Pompa acqua 1130120008 - Raffreddamento motore per Audi VW Seat Ford

MEYLE Pompa dell'acqua 1130120008 Compatibile con: AUDI 100 C3 Avant, 100 C3 Stufenheck, 100 C4 Avant, 100 C4 Stufenheck, 80 B2 Stufenheck, 80 B3 Stufenheck, 80 B4 Avant, 80 B4 Stufenheck, 90 B2

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
45,83 €
Spedizione da 13,20 €

MEYLE 113 012 0008 Pompa acqua per Golf Passat 80 100 Jetta Transporter Cordoba

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
46,99 €
Spedizione da 4,99 €

Pompa Dell’acqua Raffreddamento Motore Meyle 1130120008 per Audi Ford Seat VW

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
48,36 €
Spedizione gratuita

MEYLE Pompa dell'acqua 1130120008 Compatibile con: AUDI 100 C3 Avant, 100 C3 Stufenheck, 100 C4 Avant, 100 C4 Stufenheck, 80 B2 Stufenheck, 80 B3 Stufenheck, 80 B4 Avant, 80 B4 Stufenheck, 90 B2

Disponibilità immediata
48,87 €
Spedizione da 9,90 €

MEYLE Pompa dell'acqua 1130120008 Compatibile con: AUDI 100 C3 Avant, 100 C3 Stufenheck, 100 C4 Avant, 100 C4 Stufenheck, 80 B2 Stufenheck, 80 B3 Stufenheck, 80 B4 Avant, 80 B4 Stufenheck, 90 B2

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
50,31 €
Spedizione gratuita

MEYLE Pompa dell'acqua 1130120008 Compatibile con: AUDI 100 C3 Avant, 100 C3 Stufenheck, 100 C4 Avant, 100 C4 Stufenheck, 80 B2 Stufenheck, 80 B3 Stufenheck, 80 B4 Avant, 80 B4 Stufenheck, 90 B2

Disponibilità immediata
51,71 €
Spedizione da 11,00 €

MEYLE Pompa dell'acqua 1130120008 Compatibile con: AUDI 100 C3 Avant, 100 C3 Stufenheck, 100 C4 Avant, 100 C4 Stufenheck, 80 B2 Stufenheck, 80 B3 Stufenheck, 80 B4 Avant, 80 B4 Stufenheck, 90 B2

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
52,38 €
Spedizione gratuita

MEYLE Pompa dell'acqua 1130120008 Compatibile con: AUDI 100 C3 Avant, 100 C3 Stufenheck, 100 C4 Avant, 100 C4 Stufenheck, 80 B2 Stufenheck, 80 B3 Stufenheck, 80 B4 Avant, 80 B4 Stufenheck, 90 B2

Disponibilità immediata
52,49 €
Spedizione gratuita

MEYLE 113 012 0008 Pompa acqua

4-5 Werktage
52,49 €
Spedizione da 9,95 €
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali
MEYLE Pompa dell'acqua 1130120008 Compatibile con: AUDI 100 C3 Avant, 100 C3 Stufenheck, 100 C4 Avant, 100 C4 Stufenheck, 80 B2 Stufenheck, 80 B3 Stufenheck, 80 B4 Avant, 80 B4 Stufenheck, 90 B2

Offerta più conveniente

ATTENZIONE - Per verificare la compatibilità di questo ricambio con il vostro veicolo, utilizzate i dati del vostro veicolo e rispettate eventuali restrizioni/criteri esistenti. CONTENUTO DELLA CONFEZIONE: 1x pompa dell'acqua MEYLE INFORMAZIONI TECNICHE: Pompa acqua: Con guarnizione, Tipo di alloggiamento: Con alloggiamento, Per diametro albero: 30 mm COMPATIBILE CON: AUDI 100 C3 Avant, 100 C3 Stufenheck, 100 C4 Avant, 100 C4 Stufenheck, 80 B2 Stufenheck, 80 B3 Stufenheck, 80 B4 Avant, 80 B4 Stufenheck, 90 B2, 90 B3, A6 C4, A6 C4 Avant, CABRIOLET B3, COUPE B2, COUPE B3, FORD GALAXY I, SEAT ALHAMBRA, CORDOBA, CORDOBA Vario, IBIZA II, INCA, TOLEDO I, VW CADDY I, CADDY II Großraumlimousine, CADDY II Kasten/Großraumlimousine, CORRADO, GOLF I, GOLF I Cabriolet, GOLF II, GOLF III, GOLF III Cabriolet, GOLF III Variant, GOLF IV Cabriolet, JETTA I,
45,83 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

MEYLE 30-13 220 0021 Pompa acqua per
43,16 €
10 prezzi
ebay.it
Spedizione da 4,99 €
MEYLE 37-13 220 0006 Pompa acqua
67,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione gratuita
Pompa del liquido di lavaggio, lavacristalli MEYLE 014 870 0003
18,76 €
18.76
16 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
MEYLE 53-13 220 0006 Pompa acqua
95,42 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita