MEYLE 216 610 0003 Kit riparazione, Braccio trasversale

MEYLE Kit riparazione braccio trasversale 216 610 0003 anteriore Dx per Peugeot/Opel

MEYLE 216 610 0003 Kit riparazione, Braccio trasversale

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
46,99 €
Spedizione da 9,95 €

Kit di riparazione braccio oscillante Assale anteriore Dx 216 610 0003 MEYLE

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
51,72 €
Spedizione gratuita

Kit di riparazione braccio oscillante Assale anteriore Dx 216 610 0003 MEYLE

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
54,90 €
Spedizione gratuita

Kit riparazione, Braccio trasversale Assale anteriore Sx per PEUGEOT 208

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
71,30 €
Spedizione gratuita
MEYLE 216 610 0003 Kit riparazione, Braccio trasversale

Offerta più conveniente

Lato montaggio: Assale anteriore Dx, Assale anteriore Sx; Tipo braccio oscillante: Braccio trasversale oscillante; Articolo complementare / Info integrativa 2: con cuscinetto in gomma, con snodo portante/di guida; si raccomanda sostituzione in coppia: ; N° pezzi occorrenti: 2; non per codice dotazione: SUSP. TYPE 6; Autotelaio: per veicoli con autotelaio standard; non per tipo veicolo: XY, Kennlinie 6; Diametro mozzo ruota [mm]: 82, 72; per diametro disco freno [mm]: 266; per spessore disco freno [mm]: 22; per numero organizzazione fino a: 13607
46,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

MEYLE 16-16 610 0015 Kit riparazione, Sospensione ruota
30,99 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Kit di riparazione, braccio di controllo MEYLE KIT 014 035 0086
22,45 €
22.45
8 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Kit di riparazione, braccio di controllo MEYLE KIT 714 619 0003/S
7,01 €
7.01
7 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
2 x Coperchio Filtroo carburante MEYLE per BMW X3 E53
98,22 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita