MEYLE 025 231 1619/W Kit pastiglie freni

Meyle Kit pastiglie freno a disco 025 231 1619/W anteriore per Opel Saab Vauxhall

MEYLE 025 231 1619/W Kit pastiglie freni

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
34,99 €
Spedizione da 9,95 €

MEYLE 025 231 1619/W Pastiglie freno anteriore per 9-5 9-3 Zafira 900 Astra Cors

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
36,25 €
Spedizione da 4,99 €

Pastiglie freno Assale anteriore 025 231 1619/W MEYLE per SAAB OPEL

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
37,64 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno Assale anteriore 025 231 1619/W MEYLE per SAAB OPEL

38,18 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno Assale anteriore 025 231 1619/W MEYLE per SAAB OPEL

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
40,53 €
Spedizione gratuita

Kit pastiglie freno, Freno a disco Assale anteriore per OPEL SAAB VAUXHALL 9-3 9

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
49,50 €
Spedizione gratuita

MEYLE Pastiglie Freni Anteriori per Opel Zafira B Corsa D Saab 9-3 Cabriolet 900

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
65,75 €
Spedizione gratuita
MEYLE 025 231 1619/W Kit pastiglie freni

Offerta più conveniente

Lato montaggio: Assale anteriore; Larghezza 1 [mm]: 155,2; Larghezza 2 [mm]: 156,3; Altezza: 74; Spessore: 19,6; N° visualizzazioni usura [per asse]: 2; Contatto avvisatore usura: con segnalatore acustico usura; Articolo complementare / Info integrativa 2: con lamierino anticigolío; Unità quantitativa: Set d'assale; Info integrativa: ORIGINAL Quality; Sistema frenante: ATE / TEVES / CONTINENTAL; Anno da: 09/1996, 01/2011; Autoveicolo usi speciali: per veicoli della polizia, per ambulanza, per vettura per scuola guida, per taxi; Anno fino a: 12/2004, 12/2012, 07/2003; Tipo veicolo: Zafira, Zafira Van, Zafira Classic, Zafira Family; N° telaio (VIN) fino a: 999999; per diametro disco freno [mm]: 308
34,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

MEYLE 025 265 9320/PD Kit pastiglie freni
57,99 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
MEYLE 025 237 6819/PD Pastiglie freno Anteriore per
36,92 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione da 4,99 €
MEYLE 025 227 6817/PD Kit pastiglie freni
53,49 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Originale Meyle Kit Pastiglie Freno a Disco 025 262 1519 / Pd per Mercedes-Benz
45,49 €
6 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Meyle Kit pastiglie freno anteriore Dacia Sandero II (01/13-) 025 257 3817
28,64 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione da 4,99 €