MEYLE Filtro olio 32-143220004 Compatibile con: MITSUBISHI COLT CZC VI Cabriolet, COLT VI, LANCER VIII, LANCER VIII Sportback, SMART FORFOUR

MEYLE Filtro olio ad avvitamento 32-14 322 0004 per Mitsubishi, Smart

MEYLE Filtro olio 32-143220004 Compatibile con: MITSUBISHI COLT CZC VI Cabriolet, COLT VI, LANCER VIII, LANCER VIII Sportback, SMART FORFOUR

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
9,78 €
Spedizione da 3,99 €

MEYLE 32-14 322 0004 Filtro olio

4-5 Werktage
9,99 €
Spedizione da 9,95 €

MEYLE 32-14 322 0004 Filtro Olio Avvitabile con Valvola Antiritorno M20x1,5

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,92 €
Spedizione da 17,50 €

Filtro olio Filtro ad avvitamento 32-14 322 0004 MEYLE per SMART MITSUBISHI

Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,01 €
Spedizione gratuita

Filtro olio Filtro ad avvitamento 32-14 322 0004 MEYLE per SMART MITSUBISHI

18,27 €
Spedizione gratuita

Filtro olio Filtro ad avvitamento 32-14 322 0004 MEYLE per SMART MITSUBISHI

19,40 €
Spedizione gratuita

Filtro olio per MITSUBISHI SMART COLT COLT CZC FORFOUR LANCER

Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,08 €
Spedizione gratuita

Meyle 32-14 322 0004 Filtro Olio Per Mitsubishi, Smart

Spedizione entro 8 - 22 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,55 €
Spedizione da 3,51 €
MEYLE Filtro olio 32-143220004 Compatibile con: MITSUBISHI COLT CZC VI Cabriolet, COLT VI, LANCER VIII, LANCER VIII Sportback, SMART FORFOUR

Offerta più conveniente

ATTENZIONE - Per verificare la compatibilità di questo ricambio con il vostro veicolo, utilizzate i dati del vostro veicolo e rispettate eventuali restrizioni/criteri esistenti. INFORMAZIONI TECNICHE: Filtro olio, Diametro mm: 68, Tipo di filtro: filtro spin-on, Filettatura: M20x1,5, Altezza mm: 86,4, Altezza 1 mm: 85, Diametro 1 mm: 67,6, Articolo complementare/Informazioni complementari 2: con una valvola di non ritorno, Valvola di bypass della pressione di apertura bar: 1 COMPATIBILE CON: MITSUBISHI COLT CZC VI Cabriolet, COLT VI, LANCER VIII, LANCER VIII Sportback, SMART FORFOUR
9,78 €
Amazon.it

Prodotti simili

MEYLE 614 065 0004 Filtro olio
2,36 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
Meyle 0143220005 Filtro dell' olio
4,41 €
15 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
MEYLE Filtro olio per MAZDA 35-14 322 0007
13,49 €
6 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Meyle 16 - 143220000 Filtro dell' olio
5,88 €
10 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €