MEYLE 100 322 0001 Filtro olio

MEYLE Filtro olio

MEYLE 100 322 0001 Filtro olio

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
12,49 €
Spedizione da 9,95 €

Filtro olio Filtro ad avvitamento 100 322 0001 MEYLE per VW AUDI FORD SEAT

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
13,20 €
Spedizione gratuita

Meyle 1003220001 Filtro dell' olio

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
17,85 €
Spedizione da 3,99 €

Filtro Olio Meyle, Filtro A Vite 100 322 0001

Spedizione entro 18 - 32 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,52 €
Spedizione da 21,18 €

MEYLE 100 322 0001 Filtro olio per AUDI,FORD,SEAT,VW

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,81 €
Spedizione da 9,99 €

Filtro olio Filtro ad avvitamento 100 322 0001 MEYLE per VW AUDI FORD SEAT

22,20 €
Spedizione gratuita

Filtro olio per AUDI FORD SEAT VW A6 ALHAMBRA CORDOBA GALAXY GOLF IBIZA PASSAT P

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,51 €
Spedizione gratuita

MEYLE 100 322 0001 Filtro Olio Per AUDI, FORD, SEAT, VW

Spedizione entro 10 - 24 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,49 €
Spedizione da 3,51 €

MEYLE Filtro Olio Avvitabile per VW Golf IV Cabriolet 1.9 Tdi Ford Galaxy A6

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
41,76 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

MEYLE 614 065 0004 Filtro olio
4,99 €
10 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Meyle 0143220005 Filtro dell' olio
4,75 €
15 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
MEYLE Filtro olio per MAZDA 35-14 322 0007
11,90 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
Meyle Filtro olio 1003220007 per SEAT, SKODA, VW
7,29 €
9 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Meyle 16 - 143220000 Filtro dell' olio
3,73 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
MEYLE 100 322 0001 Filtro olio

Offerta più conveniente

Diametro esterno [mm]: 88,5; Tipo filtro: Filtro ad avvitamento; Dimensioni filettatura: 3/4"-16 UNF; Altezza: 139,5; Articolo complementare / Info integrativa 2: con una valvola blocco arretramento; Pressione d'apertura valvola bypass [bar]: 2,5; Info integrativa: ORIGINAL Quality; Anno fino a: 02/1999, 05/2000, 06/2000; N° TECDOC motore: 4961, 4990, 11370, 11369, 5527, 5528, 9512
12,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it