MEYLE 483 521 0011/PD Disco freno per PORSCHE

MEYLE Discofreno compatibile con PORSCHE 483 521 0011/PD

MEYLE 483 521 0011/PD Disco freno per PORSCHE

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
127,49 €
Spedizione da 9,99 €

MEYLE 483 521 0011/PD Disco freno

4-5 giorni lavorativi
135,99 €
Spedizione da 9,95 €

Dischi Freno Anteriori Ø360 Mm Ventilati Fessurati Per Porsche Panamera 4.8 4S

354,21 €
Spedizione gratuita

Disco freno Assale anteriore Sx per PORSCHE PANAMERA

Spedizione entro 3 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
397,60 €
Spedizione gratuita

MEYLE 483 521 0011/PD Disco freno per PORSCHE

Offerta più conveniente

Diametro esterno [mm]: 360 / Codice ricambio originale OE: PORSCHE 298 615 301 B, PORSCHE 970 351 403 00 / Lavorazione/Trattamento: ad alto tenore di carbonio / Altezza [mm]: 68,6 / Superficie: Rivestito lamelle zinco / Spessore min. [mm]: 34 / N° articolo appaiato: 483 521 0012/PD / Altro codice identificativo: MBD2011PD / Diametro centraggio [mm]: 98 / Qualità: PREMIUM / Lato montaggio: Assale anteriore Sx / Cerchio foro-Ø [mm]: 130 / Codice ricambio originale OEM: APEC DSK3262, ATE 24.0136-0128.1, BORG & BECK BBD6159S, BOSCH 0 986 479 D22, BREMBO 09.C549.21, DELPHI BG9128C, HELLA PAGID 8DD 355 133-661, MEYLE 483 521 0007/PD, MEYLE MBD1636PD, OPTIMAL BS-9124, OPTIMAL BS-9124HC, TEXTAR 92213905, TEXTAR 92213907, TEXTAR 92213910, ZIMMERMANN 460.1580.20 / N° fori: 5 / N° pezzi occorrenti: 1 / Spessore disco freno [mm]: 36 / Tipo disco freno: ventilato / Tipo prodotto: Disco freno
127,49 €
ebay.it