2x Disco freno Assale posteriore pieno 45-15 523 0006/PD MEYLE per LAND ROVER

Meyle Disco freno posteriore Range Rover II Ø304 mm 45-15 523 0006/PD

2x Disco freno Assale posteriore pieno 45-15 523 0006/PD MEYLE per LAND ROVER

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
80,34 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno Assale posteriore pieno 45-15 523 0006/PD MEYLE per LAND ROVER

85,28 €
Spedizione gratuita

MEYLE 45-15 523 0006/PD Disco freno

4-5 giorni lavorativi
94,98 €
Spedizione da 9,95 €

2x Meyle 45-15 523 0006 / Pd Disco Freno Posteriore per Land Rover Discovery II

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
124,56 €
Spedizione da 17,50 €

MEYLE 2x Disco Freno Posteriore Ø304 MM Pieno per Land Rover Range Lm 3.6 D 4x4

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
150,61 €
Spedizione gratuita
2x Disco freno Assale posteriore pieno 45-15 523 0006/PD MEYLE per LAND ROVER

Offerta più conveniente

Diametro esterno del rotore: 304 / Spessore min. [mm]: 11.7 / Ventilato: pieno / Diametro centraggio [mm]: 70 / Diametro esterno 1 [mm]: 304 / N° fori: 5 / Tipo: Rotore del disco del freno / Codice ricambio originale OE/OEM: LAND ROVER SDB000210, LAND ROVER SDB000470, LAND ROVER NTC 8781 / Posizionamento sul veicolo: Assale posteriore / Cerchio foroØ [mm]: 120 / N° pezzi occorrenti: 2 / Altezza: 62.8 / Codice ricambio equivalente: JURID 562558JC, TEXTAR 92095200, ROADHOUSE 6506.00, MINTEX MDC1888, MINTEX MDC985, FERODO DDF1518, VAICO V48-40001, OPTIMAL BS-5060C, OPTIMAL BS-5060, FEBI BILSTEIN 43961, ATE 24.0113-0197.1, REMSA 6506.00, JURID 562558JC-1, BREMBO 08.6838.11, BLUE PRINT ADJ134322, DELPHI BG3227C, SWAG 22 94 3961, BLUE PRINT ADJ134327, JAPKO 61L04C, JAPKO 61L07C, TRUCKTEC AUTOMOTIVE 22.35.110, HELLA 8DD 355 115-171, ASHIKA 61-0L-L04C, FOMAR Friction FO 2637, FERODO DDF874, FTE BS4800, ABE C4I001ABE, A.B.S. 17843, ASHIKA 61-0L-L07, HELLA PAGID 8DD 355 106-371
80,34 €
ebay.it

Prodotti simili

Meyle Brake Disc 3155230058
73,80 €
9 prezzi
ricambi-smc.it/
Spedizione da 6,13 €
2x Originale MEYLE Disco Freno 715 523 0033 / Pd per Ford
53,98 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Meyle Disco freno 30-15 521 0127/PD ventilato anteriore per Toyota
116,98 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €