2x Disco freno Assale posteriore ventilato 70-83 523 0001/PD MEYLE per TESLA

Meyle Disco freno 70-83 523 0001/PD – Posteriore ventilato per Tesla Model S 90D – 2 pezzi

2x Disco freno Assale posteriore ventilato 70-83 523 0001/PD MEYLE per TESLA

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
132,96 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno Assale posteriore ventilato 70-83 523 0001/PD MEYLE per TESLA

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
138,47 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno Assale posteriore ventilato 70-83 523 0001/PD MEYLE per TESLA

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
146,98 €
Spedizione gratuita

MEYLE 70-83 523 0001/PD Disco freno

4-5 giorni lavorativi
176,98 €
Spedizione da 9,95 €

MEYLE 2X Disco Freno Posteriore Ventilato Adatto Per Tesla Model S 5YJS 90D AWD

Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
260,91 €
Spedizione gratuita
2x Disco freno Assale posteriore ventilato 70-83 523 0001/PD MEYLE per TESLA

Offerta più conveniente

Diametro esterno del rotore: 365 / Spessore min. [mm]: 26 / Ventilato: ventilato / Diametro centraggio [mm]: 70.15 / Diametro esterno 1 [mm]: 365 / N° fori: 5 / Tipo: Rotore del disco del freno / Codice ricambio originale OE/OEM: TESLA 600643100C, TESLA 600643100D / Posizionamento sul veicolo: Assale posteriore / Cerchio foroØ [mm]: 120 / N° pezzi occorrenti: 2 / Altezza: 66.3 / Codice ricambio equivalente: MINTEX MDC2940C, BLUE PRINT ADA104379, DELPHI BG9221C, HELLA 8DD 355 132-901, OPTIMAL BS-9250, A.B.S. 18520, ZIMMERMANN 550.5600.20, KAMOKA 103663, BREMBO 09.N266.21, TEXTAR 92313803, FEBI BILSTEIN 178233, TRW DF6702S, JURID 563661JC-1
132,96 €
ebay.it

Prodotti simili

Meyle Brake Disc 3155230058
36,90 €
10 prezzi
Spedizione da 6,13 €
2x Originale MEYLE Disco Freno 715 523 0033 / Pd per Ford
53,98 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Meyle Disco freno 30-15 521 0127/PD ventilato anteriore per Toyota
116,98 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €