Disco Freno Meyle 4835210001PD Meyle-pd: Advanced Performance And Design. per

Meyle Disco freno 483 521 0001/PD Originale per Porsche

Disco Freno Meyle 4835210001PD Meyle-pd: Advanced Performance And Design. per

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
96,73 €
Spedizione gratuita

Disco Freno Meyle 4835210001PD Meyle-pd: Advanced Performance And Design. per

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 29 - 43 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
96,73 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno Assale anteriore ventilato 483 521 0001/PD MEYLE per PORSCHE

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
101,84 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno Assale anteriore ventilato 483 521 0001/PD MEYLE per PORSCHE

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
108,10 €
Spedizione gratuita

2 x MEYLE 483 521 0001/PD Disco freno per PORSCHE

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
109,95 €
Spedizione da 9,99 €

MEYLE 483 521 0001/PD Disco freno

4-5 giorni lavorativi
119,98 €
Spedizione da 9,95 €

Meyle 4835210001/PD Disco Freno Anteriore Per Porsche Boxster

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
142,58 €
Spedizione da 17,50 €

MEYLE 2X Disco Freno Anteriore Ø298 Mm Zink-Lamelle Per Porsche Boxster 2.5

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
174,02 €
Spedizione gratuita

Disco freno Assale anteriore per PORSCHE BOXSTER

Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
181,37 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Meyle Brake Disc 3155230058
71,63 €
8 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MEYLE 383 521 1015/PD Disco freno
199,06 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
MEYLE 383 521 1008/PD Disco freno
188,27 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
2x Disco freno Assale anteriore ventilato 383 521 3076/PD MEYLE per BMW 7
153,60 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
MEYLE 025 239 4516 Pastiglie freno Anteriore per
34,49 €
11 prezzi
ebay.it
Spedizione da 4,99 €
Disco Freno Meyle 4835210001PD Meyle-pd: Advanced Performance And Design. per

Offerta più conveniente

Diametro esterno [mm]: 298 mm / Lavorazione/Trattamento: ad alto tenore di carbonio / Altezza [mm]: 67 mm / Superficie: Rivestito lamelle zinco / Foro bullone ruota-Ø [mm]: 15,4 mm / oemnumbers: 483 521 0001/PD,4835210001/PD,MBD1598PD / Spessore min. [mm]: 18 mm / Diametro centraggio [mm]: 98 mm / Qualità: PREMIUM / producttype: Discofreno / Cerchio foro-Ø [mm]: 130 mm / Lato montaggio: Assale anteriore / oenumbers: 986 351 401 05,98635140105 / N° fori: 5 / Diametro del foro perno ruota [mm]: 15,4 mm / N° pezzi occorrenti: 2 / Spessore disco freno [mm]: 24 mm / Tipo disco freno: ventilato / additionalarticlenumber: 4835210001/PD / articlenumber: 483 521 0001/PD
96,73 €
ebay.it