2x Disco freno Assale anteriore ventilato 315 521 3074 MEYLE per BMW X3

MEYLE Disco freno

2x Disco freno Assale anteriore ventilato 315 521 3074 MEYLE per BMW X3

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
97,12 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno Assale anteriore ventilato 315 521 3074 MEYLE per BMW X3

98,53 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno Assale anteriore ventilato 315 521 3074 MEYLE per BMW X3

104,58 €
Spedizione gratuita

2 x MEYLE 315 521 3074 Disco freno per BMW

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
108,25 €
Spedizione da 9,99 €

MEYLE 315 521 3074 Disco freno

4-5 Werktage
119,98 €
Spedizione da 9,95 €

Dischi freno Meyle + pastiglie anteriori per BMW X3 E83 2004-2010

Spedizione entro 6 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
124,29 €
Spedizione da 6,01 €

Disco Freno Originale MEYLE 315 521 3074 Per BMW

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
166,50 €
Spedizione da 19,99 €

MEYLE 2X Disco Freno Anteriore Ø325 Mm Ventilato Per BMW X3 E83 3.0D 2.0D

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
184,31 €
Spedizione gratuita

Disco freno Assale anteriore per BMW X3

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
193,27 €
Spedizione gratuita
2x Disco freno Assale anteriore ventilato 315 521 3074 MEYLE per BMW X3

Offerta più conveniente

Diametro esterno del rotore: 325 / Spessore min. [mm]: 23.4 / Ventilato: ventilato / Diametro centraggio [mm]: 75 / Diametro esterno 1 [mm]: 325 / N° fori: 5 / Tipo: Rotore del disco del freno / Codice ricambio originale OE/OEM: BMW 3 400 151, BMW 34 11 3 400 151 / Posizionamento sul veicolo: Assale anteriore / Cerchio foroØ [mm]: 120 / N° pezzi occorrenti: 2 / Altezza: 62.2 / Codice ricambio equivalente: HELLA PAGID 8DD 355 112-231, TOMEX Brakes TX 74-02, Dr!ve+ DP1010.11.1353, FTE BS7071B, BREMBO 09.9581.14, FTE BS7071HB, LPR B2002VR, OPTIMAL BS-7596, ZIMMERMANN 150.3431.20, BREMBO 09.9581.11, FEBI BILSTEIN 24794, QUARO QD4705, ASHIKA 60-00-0137, JURID 562350JC-1, METELLI 23-0752C, JP GROUP 1463105300, ABAKUS 231-03-176, HART 229 085, ATE 24.0125-0160.1, ROTINGER RT 20396-GL, VAICO V20-80005, ABE C3B038ABE, HELLA 8DD 355 128-481, MAGNETI MARELLI 360406004101, A.B.S. 17597, KAMOKA 1032542, ZIMMERMANN 150.3431.52, BREMBO 09.9581.1X, BOSCH 0 986 479 348, SAMKO B2002V
97,12 €
ebay.it

Prodotti simili

Meyle Brake Disc 3155230058
36,90 €
11 prezzi
kfzstemi.com/it
Spedizione da 6,13 €
2x Originale MEYLE Disco Freno 715 523 0033 / Pd per Ford
53,98 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Meyle Disco freno 30-15 521 0127/PD ventilato anteriore per Toyota
116,98 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Meyle Brake Disc 6155210003
25,78 €
8 prezzi
kfzstemi.com/it
Spedizione da 6,13 €