MEYLE 715 523 0022 Disco freno per FORD

MEYLE Disco freno

MEYLE 715 523 0022 Disco freno per FORD

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
73,97 €
Spedizione da 9,99 €

MEYLE 715 523 0022 Disco freno

4-5 Werktage
75,98 €
Spedizione da 9,95 €

Dischi freno Meyle + pastiglie posteriori per Ford Focus III MK3 2010-2020

Spedizione entro 7 - 19 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
81,39 €
Spedizione da 6,01 €

MEYLE 2x Disco Freno Posteriore Ø271 MM Pieno per Ford Focus III Turnier

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
108,60 €
Spedizione gratuita

MEYLE 2X Disco Del Freno Posteriore Ø271 Mm Voll Per Ford Focus III Turnier

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
120,04 €
Spedizione gratuita

Disco freno Assale posteriore per FORD FOCUS

Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
129,20 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Meyle Brake Disc 3155230058
71,63 €
8 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MEYLE 383 521 1015/PD Disco freno
199,06 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
MEYLE 383 521 1008/PD Disco freno
188,27 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
2x Disco freno Assale anteriore ventilato 383 521 3076/PD MEYLE per BMW 7
153,60 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
MEYLE 025 239 4516 Pastiglie freno Anteriore per
34,49 €
11 prezzi
ebay.it
Spedizione da 4,99 €
MEYLE 715 523 0022 Disco freno per FORD

Offerta più conveniente

Diametro esterno [mm]: 271 / Codice ricambio originale OE: FORD 1 704 765, FORD 1 934 070, FORD 2 023 618, FORD 5 302 181, FORD BV61-2A315-CD, FORD BV61-2A315-CE, FORD BV61-2A315-CF, FORD BV612-A315-BA / Altezza [mm]: 40,7 / Spessore min. [mm]: 9 / Altro codice identificativo: MBD2126 / Diametro del foro perno ruota: 13,8 / Diametro centraggio [mm]: 63,5 / Lato montaggio: Assale posteriore / Cerchio foro-Ø [mm]: 108 / Codice ricambio originale OEM: APEC DSK2926, APEC SDK6705, ATE 24.0111-0171.1, ATE 24.0311-0171.1, BLUE PRINT ADF124323, BORG & BECK BBD5241, BOSCH 0 986 479 763, BREMBO 08.A725.10, BREMBO 08.A725.11, BREMBO 08.A725.1X, COMLINE ADC1247, COMLINE AND6358, DELPHI BG4386, DELPHI BG4386C, FEBI BILSTEIN 39689, FERODO DDF2061C, FERODO DDF2061C-1, FTE BS7406, FTE BS7406B, GIRLING 6061394, HELLA 8DD 355 118-221, HELLA PAGID 55390PRO, HELLA PAGID 8DD 355 118-221, JAPANPARTS DP-0305, JAPANPARTS DP-0305C, JURID 562648JC, LPR F1026P, LPR F1026PR, MAGNETI MARELLI 360406095500, METELLI 23-1242C / N° fori: 5 / N° pezzi occorrenti: 2 / Spessore disco freno [mm]: 11 / Tipo disco freno: pieno / Tipo prodotto: Disco freno
73,97 €
ebay.it