2x Disco freno Assale anteriore ventilato 16-83 521 0004/PD MEYLE per RENAULT

MEYLE Disco freno

2x Disco freno Assale anteriore ventilato 16-83 521 0004/PD MEYLE per RENAULT

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
82,66 €
Spedizione gratuita

MEYLE 16-83 521 0004/PD Disco freno

4-5 giorni lavorativi
100,98 €
Spedizione da 9,95 €

Disco Freno Originale MEYLE 16-83 521 0004/PD Per Dacia Renault

Spedizione entro 7 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
145,58 €
Spedizione da 19,99 €

MEYLE 2x Disco Freni Anteriore Ø280 MM Ventilato per Renault Clio III BR0/1

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
158,88 €
Spedizione gratuita
2x Disco freno Assale anteriore ventilato 16-83 521 0004/PD MEYLE per RENAULT

Offerta più conveniente

Diametro esterno del rotore: 280 / Spessore min. [mm]: 21.8 / Ventilato: ventilato / Diametro centraggio [mm]: 61 / Diametro esterno 1 [mm]: 280 / N° fori: 4 / Tipo: Rotore del disco del freno / Codice ricambio originale OE/OEM: RENAULT 7700426389, RENAULT 7701206118, RENAULT 7701205230, RENAULT 7701205086, RENAULT 7701205842, RENAULT 7701201320, RENAULT 402069518R, RENAULT 402060540R, RENAULT 7701207829, DACIA 402066818R, DACIA 402069518R, DACIA 402065616R, DACIA 402060540R, DACIA 402068053R / Posizionamento sul veicolo: Assale anteriore / Cerchio foroØ [mm]: 100 / N° pezzi occorrenti: 2 / Altezza: 44 / Codice ricambio equivalente: ABAKUS 231-03-007, MAGNETI MARELLI 360406043300, JURID 562959JC, COMLINE ADC2720V, COMLINE ADC1517V, TOMEX Brakes TX 70-22, SASIC 6104050, FTE BS7586, LPR R1583V, ZIMMERMANN 470.2450.20, REMSA 6583.10, OPTIMAL BS-9068C, REMSA 6227.10, ROADHOUSE 6583.10, METELLI 23-0517C, OPTIMAL BS-5830C, KAMOKA 1032248, DELPHI BG3430, SAMKO R1583V, BREMBO 09.8137.24, FAST FT31101, CIFAM 800-517C, BRECK BR 308 VA100, TOPRAN 700 184, BOSCH 0 986 479 A85, FTE BS5143, VAICO V46-80008, DELPHI BG4536, DELPHI BG3430C, OPTIMAL BS-5830
82,66 €
ebay.it

Prodotti simili

Meyle Brake Disc 3155230058
72,62 €
9 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
2x Originale MEYLE Disco Freno 715 523 0033 / Pd per Ford
53,98 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Meyle Disco freno 30-15 521 0127/PD ventilato anteriore per Toyota
116,98 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €