Disco Freno Meyle 3835210029PD Meyle-pd: Advanced Performance And Design. per

Meyle Disco freno 383 521 0029/PD – 2x anteriore ventilato per BMW 5 X3 X4

Disco Freno Meyle 3835210029PD Meyle-pd: Advanced Performance And Design. per

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
84,70 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno Assale anteriore ventilato 383 521 0029/PD MEYLE per BMW 5 X3 X4

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
154,93 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno Assale anteriore ventilato 383 521 0029/PD MEYLE per BMW 5 X3 X4

157,17 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno Assale anteriore ventilato 383 521 0029/PD MEYLE per BMW 5 X3 X4

166,82 €
Spedizione gratuita

MEYLE 383 521 0029/PD Disco freno

4-5 giorni lavorativi
205,98 €
Spedizione da 9,95 €

Disco freno Assale anteriore per BMW 5 X3 X4 Z4

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
321,84 €
Spedizione gratuita

MEYLE 2x Dischi Freno Anteriore Ventilato Rivestito per BMW X3 5er Touring

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
327,95 €
Spedizione gratuita
Disco Freno Meyle 3835210029PD Meyle-pd: Advanced Performance And Design. per

Offerta più conveniente

Diametro esterno [mm]: 330 mm / Lavorazione/Trattamento: ad alto tenore di carbonio / Altezza [mm]: 66,3 mm / Upc: 4040074346594 / MPN: 3835210029PD / eBay Product ID (ePID): 26070197602 / Qualità: PREMIUM / producttype: Discofreno / Gtin: 4040074346594 / N° fori: 5 / Posizionamento sul veicolo: Anteriore / Spessore disco freno [mm]: 24 mm / Tipo disco freno: ventilato / additionalarticlenumber: 3835210029/PD / articlenumber: 383 521 0029/PD / Codice ricambio equivalente: COMLINE ADC5017V / Superficie: Rivestito lamelle zinco / oemnumbers: 383 521 0029/PD,3835210029/PD,MBD2823PD / Spessore min. [mm]: 22,4 mm / Stile del rotore: Ventilato / Diametro centraggio [mm]: 67 mm / Cerchio foro-Ø [mm]: 112 mm / Lato montaggio: Assale anteriore / oenumbers: 34 10 6 880 072,34 11 6 860 907,34106880072 / Tipo: Rotore del disco del freno / Numero di serie ricambio sostituito: 3835210029/PD / EAN: 4040074346594 / Materiale: Carbonio / Marca: MEYLE / Altezza: 66,3
84,70 €
ebay.it

Prodotti simili

Meyle Brake Disc 3155230058
73,80 €
9 prezzi
ricambi-smc.it/
Spedizione da 6,13 €
2x Originale MEYLE Disco Freno 715 523 0033 / Pd per Ford
53,98 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Meyle Disco freno 30-15 521 0127/PD ventilato anteriore per Toyota
116,98 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €