2x Disco freno Assale posteriore pieno 36-15 523 0015 MEYLE per NISSAN

MEYLE Disco freno 36-15 523 0015 per Nissan Maxima 2.0 (CW4W)

2x Disco freno Assale posteriore pieno 36-15 523 0015 MEYLE per NISSAN

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
41,13 €
Spedizione gratuita

MEYLE 36-15 523 0015 Disco freno

4-5 giorni lavorativi
41,98 €
Spedizione da 9,95 €

2x Disco freno Assale posteriore pieno 36-15 523 0015 MEYLE per NISSAN

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
43,66 €
Spedizione gratuita

2x Meyle 36-15 523 0015 Disco Freno Posteriore per Nissan Maxima / Maxima Qx IV

57,67 €
Spedizione da 17,50 €

MEYLE 2x Disco Freno Posteriore Ø278 MM Pieno per Nissan Maxima / Qx V A33 3.0

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
78,12 €
Spedizione gratuita

Disco freno Assale posteriore per NISSAN MAXIMA / MAXIMA QX

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
87,21 €
Spedizione gratuita
2x Disco freno Assale posteriore pieno 36-15 523 0015 MEYLE per NISSAN

Offerta più conveniente

Diametro esterno del rotore: 278 / Spessore min. [mm]: 8 / Ventilato: pieno / Diametro centraggio [mm]: 68 / Diametro esterno 1 [mm]: 278 / N° fori: 5 / Tipo: Rotore del disco del freno / Codice ricambio originale OE/OEM: NISSAN 43206-WA201, NISSAN 43206-2Y503, NISSAN 43206-31U10, NISSAN 43206-31U12, NISSAN 43206-4U001 / Posizionamento sul veicolo: Assale posteriore / Cerchio foroØ [mm]: 114.3 / N° pezzi occorrenti: 2 / Altezza: 44.6 / Codice ricambio equivalente: ROADHOUSE 6909.00, FOMAR Friction FO 2738, FTE BS7378B, BOSCH 0 986 479 T86, ASHIKA 61-01-101C, JURID 562758JC, HERTH+BUSS JAKOPARTS J3311042, MINTEX MDC1945, ASHIKA 61-01-101, NIPPARTS J3311042, JAPANPARTS DP-101, FTE BS7378, FERODO DDF1110, BLUE PRINT ADN14396, TEXTAR 92113103, JAPKO 61101C, ABE C41025ABE, DELPHI BG3904, BREMBO 08.8065.14, TRW DF7028, A.B.S. 17139, REMSA 6909.00
41,13 €
ebay.it

Prodotti simili

Meyle Brake Disc 3155230058
36,90 €
11 prezzi
kfzstemi.com/it
Spedizione da 6,13 €
2x Originale MEYLE Disco Freno 715 523 0033 / Pd per Ford
53,98 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Meyle Disco freno 30-15 521 0127/PD ventilato anteriore per Toyota
116,98 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Meyle Brake Disc 6155210003
25,78 €
8 prezzi
kfzstemi.com/it
Spedizione da 6,13 €