2x Disco freno Assale anteriore ventilato 30-15 521 0133/PD MEYLE per TOYOTA

Meyle Disco freno 30-15 521 0133/PD Ventilato Anteriore per Toyota Prius

2x Disco freno Assale anteriore ventilato 30-15 521 0133/PD MEYLE per TOYOTA

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
80,98 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno Assale anteriore ventilato 30-15 521 0133/PD MEYLE per TOYOTA

85,95 €
Spedizione gratuita

2 x MEYLE 30-15 521 0133/PD Disco freno per TOYOTA

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
86,80 €
Spedizione da 9,99 €

MEYLE 30-15 521 0133/PD Disco freno

4-5 giorni lavorativi
91,98 €
Spedizione da 9,95 €

Meyle 30-155210133 / Pd Disco Freni Anteriore per Toyota Prius Phv

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
110,63 €
Spedizione da 17,50 €

MEYLE 2X Disco Freno Anteriore Ventilato Adatto Per Toyota Prius _W5_ 1.8 Hybrid

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
139,24 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Meyle Brake Disc 3155230058
71,63 €
8 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MEYLE 383 521 1015/PD Disco freno
199,06 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
MEYLE 383 521 1008/PD Disco freno
188,27 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
2x Disco freno Assale anteriore ventilato 383 521 3076/PD MEYLE per BMW 7
153,60 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
Meyle Brake Pad Set 0252432015/W
25,43 €
10 prezzi
ebay.it
Spedizione da 4,99 €
2x Disco freno Assale anteriore ventilato 30-15 521 0133/PD MEYLE per TOYOTA

Offerta più conveniente

Diametro esterno del rotore: 255 / Spessore min. [mm]: 22 / Ventilato: ventilato / Diametro centraggio [mm]: 55 / Diametro esterno 1 [mm]: 255 / N° fori: 5 / Tipo: Rotore del disco del freno / Codice ricambio originale OE/OEM: TOYOTA 43512-47060 / Posizionamento sul veicolo: Assale anteriore / Cerchio foroØ [mm]: 100 / N° pezzi occorrenti: 2 / Altezza: 49.4 / Codice ricambio equivalente: MINTEX MDC2858C, A.B.S. 18611, TRW DF6734, KAMOKA 103048, ZIMMERMANN 590.2830.20, ZIMMERMANN 590.2830.52, TEXTAR 92301703, BLUE PRINT ADBP430029, HELLA 8DD 355 131-911, REMSA 62125.10, HELLA PAGID 8DD 355 131-911, HERTH+BUSS JAKOPARTS J3302198, JAPKO 602050C, NIPPARTS N3302203, BOSCH 0 986 479 F72, BREMBO 09.D510.11, DELPHI BG5017C, ASHIKA 60-02-2050C, QUARO QD1306
80,98 €
ebay.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.