2x Disco freno Assale posteriore ventilato 015 523 0043/PD MEYLE

Meyle Disco freno 015 523 0043/PD Ventilato rivestito posteriore per Mercedes GLE W166

2x Disco freno Assale posteriore ventilato 015 523 0043/PD MEYLE

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
118,70 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno Assale posteriore ventilato 015 523 0043/PD MEYLE

125,99 €
Spedizione gratuita

2 x MEYLE 015 523 0043/PD Disco freno per MERCEDES-BENZ

128,65 €
Spedizione da 9,99 €

MEYLE 015 523 0043/PD Disco freno

4-5 giorni lavorativi
141,98 €
Spedizione da 9,95 €

MEYLE 2x Dischi-Freno Ventilato Rivestito per Mercedes Gle W166 166

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
213,30 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Meyle Brake Disc 3155230058
76,74 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MEYLE 383 521 1015/PD Disco freno
199,10 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
MEYLE 383 521 1008/PD Disco freno
187,87 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
2x Disco freno Assale anteriore ventilato 383 521 3076/PD MEYLE per BMW 7
153,63 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
Meyle Brake Pad Set 0252432015/W
27,54 €
10 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
2x Disco freno Assale posteriore ventilato 015 523 0043/PD MEYLE

Offerta più conveniente

Diametro esterno del rotore: 330 / Spessore min. [mm]: 19.4 / Ventilato: ventilato / Diametro centraggio [mm]: 66.6 / Diametro esterno 1 [mm]: 330 / N° fori: 5 / Tipo: Rotore del disco del freno / Codice ricambio originale OE/OEM: MERCEDES-BENZ 166 423 01 12, MERCEDES-BENZ A 166 423 01 12, MERCEDES-BENZ A 166 423 06 00, MERCEDES-BENZ 166 423 06 00 / Posizionamento sul veicolo: Assale posteriore / Cerchio foroØ [mm]: 112 / N° pezzi occorrenti: 2 / Altezza: 54 / Codice ricambio equivalente: COMLINE ADC2886V, MINTEX MDC2672, DENCKERMANN B130751, ZIMMERMANN 400.3687.20, ZIMMERMANN 400.3687.52, HELLA PAGID 8DD 355 122-561, REMSA 61636.10, SWAG 10 10 4854, A.B.S. 18254, ZIMMERMANN 400.3687.53, KAMOKA 103433, JURID 563348JC, ROADHOUSE 61636.10, BLUE PRINT ADU174365, TOPRAN 409 484, OPTIMAL BS-9396C, FEBI BILSTEIN 104854, TRUCKTEC AUTOMOTIVE 02.35.435, BREMBO 09.A959.11, QUARO QD4538HC, BOSCH 0 986 479 E97, ATE 24.0122-0288.1, TEXTAR 92273505, HELLA 8DD 355 122-561, DELPHI BG4933C
118,70 €
ebay.it