2x Disco freno Assale posteriore pieno 015 523 0028 MEYLE per MERCEDES-BENZ

Meyle Disco freno 015 523 0028 per Mercedes Classe M (W164)

2x Disco freno Assale posteriore pieno 015 523 0028 MEYLE per MERCEDES-BENZ

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
82,92 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno Assale posteriore pieno 015 523 0028 MEYLE per MERCEDES-BENZ

Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
84,12 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno Assale posteriore pieno 015 523 0028 MEYLE per MERCEDES-BENZ

89,29 €
Spedizione gratuita

2 x MEYLE 015 523 0028 Disco freno per MERCEDES-BENZ

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
94,81 €
Spedizione da 9,99 €

MEYLE 015 523 0028 Disco freno

4-5 Werktage
103,98 €
Spedizione da 9,95 €

Disco Freno Originale MEYLE 015 523 0028 Per Mercedes-Benz

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
148,90 €
Spedizione da 19,99 €

Disco freno Assale posteriore per MERCEDES-BENZ CLASSE M CLASSE R

Spedizione entro 3 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
170,07 €
Spedizione gratuita
2x Disco freno Assale posteriore pieno 015 523 0028 MEYLE per MERCEDES-BENZ

Offerta più conveniente

Diametro esterno del rotore: 330 / Spessore min. [mm]: 12 / Ventilato: pieno / Diametro centraggio [mm]: 67 / Diametro esterno 1 [mm]: 330 / N° fori: 5 / Tipo: Rotore del disco del freno / Codice ricambio originale OE/OEM: MERCEDES-BENZ 164 423 12 12, MERCEDES-BENZ A 164 423 12 12, MERCEDES-BENZ A 164 423 05 12, MERCEDES-BENZ 164 423 05 12 / Posizionamento sul veicolo: Assale posteriore / Cerchio foroØ [mm]: 112 / N° pezzi occorrenti: 2 / Altezza: 63.3 / Codice ricambio equivalente: KAMOKA 103200, CIFAM 800-1011C, SAMKO M2037P, TOPRAN 401 935, ZIMMERMANN 400.3650.53, DELPHI BG4031, MAXGEAR 19-2683, DACO Germany 602315, METELLI 23-1011C, HELLA PAGID 8DD 355 113-211, ABE C4M039ABE-P, TEXTAR 92150803, ROTINGER RT 1664-GL T5, MINTEX MDC2066, ROADHOUSE 61166.00, FOMAR Friction FO 2817, FTE BS7303, FTE BS7303B, HELLA 8DD 355 113-211, OPTIMAL BS-9000, ABE C4M039ABE, DENCKERMANN B130567, HELLA PAGID 8DD 355 128-601, REMSA 61166.00, BLUE PRINT ADU174341, VAICO V30-40055, HELLA 8DD 355 128-601, METZGER 6110567, FERODO DDF1530, VALEO 197545
82,92 €
ebay.it

Prodotti simili

Meyle Brake Disc 3155230058
72,62 €
10 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
2x Originale MEYLE Disco Freno 715 523 0033 / Pd per Ford
53,98 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Meyle Disco freno 30-15 521 0127/PD ventilato anteriore per Toyota
116,98 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €