2x Disco freno Assale anteriore ventilato 015 521 2088 MEYLE per SMART

MEYLE Disco freno 015 521 2088 anteriore ventilato Ø256 mm 2x

2x Disco freno Assale anteriore ventilato 015 521 2088 MEYLE per SMART

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
66,70 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno Assale anteriore ventilato 015 521 2088 MEYLE per SMART

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
67,67 €
Spedizione gratuita

2 x MEYLE 015 521 2088 Disco freno per MITSUBISHI,SMART

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
73,81 €
Spedizione da 9,99 €

MEYLE 015 521 2088 Disco freno

4-5 giorni lavorativi
76,98 €
Spedizione da 9,95 €

2x Meyle 015 521 2088 Disco Freni Anteriore per Mitsubishi COLT Czc Smart

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
102,90 €
Spedizione da 17,50 €

MEYLE 2x Disco Freni Anteriore Ø256 MM Ventilato per Mitsubishi COLT VI Z3_A Z2

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
126,68 €
Spedizione gratuita
2x Disco freno Assale anteriore ventilato 015 521 2088 MEYLE per SMART

Offerta più conveniente

Diametro esterno del rotore: 256 / Spessore min. [mm]: 21.5 / Ventilato: ventilato / Diametro centraggio [mm]: 69 / Diametro esterno 1 [mm]: 256 / N° fori: 4 / Tipo: Rotore del disco del freno / Codice ricambio originale OE/OEM: MITSUBISHI 4605A068S1, MITSUBISHI 4605A068, SMART A 454 420 00 01, SMART 454 420 00 01 / Posizionamento sul veicolo: Assale anteriore / Cerchio foroØ [mm]: 114.3 / N° pezzi occorrenti: 2 / Altezza: 45.6 / Codice ricambio equivalente: MINTEX MDC1753, TOPRAN 407 958, JAPANPARTS DI-M01, FOMAR Friction FO 2993, BREMBO 09.9991.10, FTE BS5452B, LPR M2026V, A.B.S. 17650, BOSCH 0 986 479 B83, HELLA PAGID 8DD 355 111-511, METELLI 23-0623C, QUARO QD4376, TOMEX Brakes TX 73-84, JURID 562575JC, FEBI BILSTEIN 22835, REMSA 6680.10, TRW DF4457, FERODO DDF1621C, KAMOKA 1033242, DELPHI BG3987, ASHIKA 60-0M-M01, HERTH+BUSS JAKOPARTS J3305061, CIFAM 800-623C, BOSCH 0 986 479 187, ASHIKA 60-0M-M01C, SWAG 12 92 2835, ZIMMERMANN 380.2166.52, ZIMMERMANN 380.2166.20, VAICO V30-80079, HELLA 8DD 355 111-511
66,70 €
ebay.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Meyle Brake Disc 3155230058
36,90 €
11 prezzi
kfzstemi.com/it
Spedizione da 6,13 €
2x Originale MEYLE Disco Freno 715 523 0033 / Pd per Ford
53,98 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Meyle Disco freno 30-15 521 0127/PD ventilato anteriore per Toyota
116,98 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Meyle Brake Disc 6155210003
25,78 €
8 prezzi
kfzstemi.com/it
Spedizione da 6,13 €