2x Disco freno Assale anteriore ventilato 36-15 521 0072/PD MEYLE per INFINITI

Meyle Dischi freno 36-15 521 0072/PD 320 mm frontali 2 pezzi

2x Disco freno Assale anteriore ventilato 36-15 521 0072/PD MEYLE per INFINITI

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
103,30 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno Assale anteriore ventilato 36-15 521 0072/PD MEYLE per INFINITI

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
103,32 €
Spedizione gratuita

MEYLE 36-15 521 0072/PD Disco freno

4-5 giorni lavorativi
113,98 €
Spedizione da 9,95 €

MEYLE 2X Disco Freno Anteriore Ø320 Mm Ventilato Per Nissan Murano I Z50 3.5 4X4

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
166,39 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

MEYLE 5155215026 - Dischi freno
77,29 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
Meyle 0155212101 - Dischi freno
51,18 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Discofreno Meyle 2155230029 Meyle-original: True To Oe. per Citroën Fiat Peugeot
74,98 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
MEYLE 315 523 3072 Disco freno
49,49 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
2x Disco freno Assale anteriore ventilato 36-15 521 0072/PD MEYLE per INFINITI

Offerta più conveniente

Diametro esterno del rotore: 320 / Spessore min. [mm]: 26 / Ventilato: ventilato / Diametro centraggio [mm]: 68 / Diametro esterno 1 [mm]: 320 / N° fori: 5 / Tipo: Rotore del disco del freno / Codice ricambio originale OE/OEM: NISSAN 40206-CA010, NISSAN 40206-ZA500, NISSAN 40206-7Y000, NISSAN 40206-EG000, INFINITI 40206-EG000 / Posizionamento sul veicolo: Assale anteriore / Cerchio foroØ [mm]: 114.3 / N° pezzi occorrenti: 2 / Altezza: 49 / Codice ricambio equivalente: HERTH+BUSS JAKOPARTS J3301091, JAPKO 60152C, REMSA 61086.10, FTE BS7371, OPTIMAL BS-8334, DELPHI BG4107, FERODO DDF1505C-1, ABE C31088ABE, A.B.S. 17739, HELLA 8DD 355 128-771, BREMBO 09.B266.11, DENCKERMANN B130581, TEXTAR 92162405, BREMBO 09.B266.1X, JURID 563032JC-1, HELLA 8DD 355 114-101, HELLA PAGID 8DD 355 114-101, FOMAR Friction FO 4094, FTE BS7371B, VAICO V38-80011, LPR N2014V, ZIMMERMANN 200.2528.20, METELLI 23-1070C, MAXGEAR 19-2407, ATE 24.0128-0153.1, ROTINGER RT 20487-GL T5, ZIMMERMANN 200.2528.53, CIFAM 800-1070C, MINTEX MDC1829, NIPPARTS J3301091
103,30 €
ebay.it