MEYLE Cinghia trapezoidale 0520131300

MEYLE Cinghia trapezoidale per DAF IVECO MAN MERCEDES-BENZ SCANIA

MEYLE Cinghia trapezoidale 0520131300

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
10,48 €
Spedizione da 3,99 €

MEYLE 052 013 1300 Cinghia trapezoidale

4-5 giorni lavorativi
10,49 €
Spedizione da 9,95 €

Cinghia trapezoidale EPDM (Etilene-Propilene-Diene-Caucciù) 052 013 1300 MEYLE

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,18 €
Spedizione gratuita

Cinghia trapezoidale EPDM (Etilene-Propilene-Diene-Caucciù) 052 013 1300 MEYLE

21,42 €
Spedizione gratuita
MEYLE Cinghia trapezoidale 0520131300

Offerta più conveniente

ATTENZIONE - Per verificare la compatibilità di questo ricambio con il vostro veicolo, utilizzate i dati del vostro veicolo e rispettate eventuali restrizioni/criteri esistenti. INFORMAZIONI TECNICHE: Cinghia trapezoidale, Larghezza mm: 13, Lunghezza mm: 1300, Materiale: EPDM (gomma etilene propilene diene) COMPATIBILE CON: MERCEDES-BENZ T2/L Kasten, T2/L Pritsche/Fahrgestell, T2/LN1 Bus, T2/LN1 Pritsche/Fahrgestell
10,48 €
Amazon.it

Prodotti simili

Puleggia di rinvio/guida, cinghia trapezoidale MEYLE 214 009 0002
17,52 €
17.29
3 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Cinghia trapezoidale 052 010 1325 MEYLE
20,22 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Puleggia di rinvio/guida, cinghia trapezoidale MEYLE 714 009 0004
16,84 €
16.62
3 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
MEYLE 16-14 009 0013 Rullo tenditore cinghia Poly-V
37,02 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MEYLE Rullo tenditore, Cinghia Poly-V per BMW 300 903 1108
40,94 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita