MEYLE Cinghia Poly-V 0500061800

Meyle Cinghia trapezoidale multirighe 050 006 1800 EPDM

MEYLE Cinghia Poly-V 0500061800

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
16,78 €
Spedizione da 3,99 €

MEYLE 050 006 1800 Cinghia servizi

4-5 giorni lavorativi
16,99 €
Spedizione da 9,95 €

Cinghia trapezoidale multirighe EPDM (Etilene-Propilene-Diene-Caucciù) MEYLE

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,76 €
Spedizione gratuita

Cinghia trapezoidale multirighe EPDM (Etilene-Propilene-Diene-Caucciù) MEYLE

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,12 €
Spedizione gratuita

Cinghia trapezoidale multirighe EPDM (Etilene-Propilene-Diene-Caucciù) MEYLE

26,66 €
Spedizione gratuita

MEYLE Cinghia A Vite Adatta Per Opel Corsa B Vectra BMW 1er Cabriolet

48,04 €
Spedizione gratuita
MEYLE Cinghia Poly-V 0500061800

Offerta più conveniente

ATTENZIONE - Per verificare la compatibilità di questo ricambio con il vostro veicolo, utilizzate i dati del vostro veicolo e rispettate eventuali restrizioni/criteri esistenti. INFORMAZIONI TECNICHE: Cinghia con nervature a V, Lunghezza mm: 1800, Numero di nervature: 6, Materiale: EPDM (gomma etilene propilene diene) COMPATIBILE CON: BMW 1, 1, 1 Cabriolet, 1 Coupe, OPEL ASTRA F, ASTRA F Cabriolet, ASTRA F Caravan, ASTRA F CC, ASTRA F Kasten/Kombi, ASTRA G Caravan, ASTRA G CC, ASTRA G Kasten/Kombi, ASTRA G Stufenheck, COMBO Kasten/Großraumlimousine, CORSA B, CORSA B Kasten/Schrägheck, FRONTERA B, OMEGA B, OMEGA B Caravan, SINTRA, TIGRA, VECTRA A, VECTRA A CC, VECTRA B, VECTRA B Caravan, VECTRA B CC, ZAFIRA A Großraumlimousine, RENAULT LAGUNA II, LAGUNA II Grandtour, SAAB 9-3, 9-3 Cabriolet
16,78 €
Amazon.it

Prodotti simili

Puleggia di rinvio/guida, cinghia trapezoidale MEYLE 214 009 0002
17,52 €
17.52
3 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Cinghia trapezoidale 052 010 1325 MEYLE
20,22 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Puleggia di rinvio/guida, cinghia trapezoidale MEYLE 714 009 0004
16,84 €
16.84
3 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
MEYLE 16-14 009 0013 Rullo tenditore cinghia Poly-V
37,02 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MEYLE 314 009 0008 Galoppino guidacinghia, cinghia Poly-V
30,51 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita