MEYLE Cinghia Poly-V 0500062145 Compatibile con: ALFA ROMEO 159, 159 Sportwagon, BRERA, SPIDER, BMW 5, 5 Gran Turismo, 5 Touring, 7, JEEP CHEROKEE, WRANGLER II, MERCEDES-BENZ 124 Stufenheck

Meyle Cinghia servizi 050 006 2145 Poly-V trapezoidale multirighe EPDM

MEYLE Cinghia Poly-V 0500062145 Compatibile con: ALFA ROMEO 159, 159 Sportwagon, BRERA, SPIDER, BMW 5, 5 Gran Turismo, 5 Touring, 7, JEEP CHEROKEE, WRANGLER II, MERCEDES-BENZ 124 Stufenheck

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
14,07 €
Spedizione da 11,00 €

MEYLE Cinghia Poly-V 0500062145 Compatibile con: ALFA ROMEO 159, 159 Sportwagon, BRERA, SPIDER, BMW 5, 5 Gran Turismo, 5 Touring, 7, JEEP CHEROKEE, WRANGLER II, MERCEDES-BENZ 124 Stufenheck

Disponibilità immediata
15,28 €
Spedizione da 9,90 €

MEYLE 050 006 2145 Cinghia Poly-V per ALFA ROMEO,BMW,JEEP,MERCEDES-BENZ,VW

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,31 €
Spedizione da 9,99 €

MEYLE Cinghia Poly-V 0500062145 Compatibile con: ALFA ROMEO 159, 159 Sportwagon, BRERA, SPIDER, BMW 5, 5 Gran Turismo, 5 Touring, 7, JEEP CHEROKEE, WRANGLER II, MERCEDES-BENZ 124 Stufenheck

Disponibilità immediata
18,52 €
Spedizione da 13,20 €

MEYLE 050 006 2145 Cinghia servizi

4-5 giorni lavorativi
21,49 €
Spedizione da 9,95 €

MEYLE Cinghia Poly-V 0500062145 Compatibile con: ALFA ROMEO 159, 159 Sportwagon, BRERA, SPIDER, BMW 5, 5 Gran Turismo, 5 Touring, 7, JEEP CHEROKEE, WRANGLER II, MERCEDES-BENZ 124 Stufenheck

Disponibilità immediata
24,22 €
Spedizione da 14,69 €

MEYLE Cinghia Poly-V 0500062145 Compatibile con: ALFA ROMEO 159, 159 Sportwagon, BRERA, SPIDER, BMW 5, 5 Gran Turismo, 5 Touring, 7, JEEP CHEROKEE, WRANGLER II, MERCEDES-BENZ 124 Stufenheck

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
24,93 €
Spedizione da 1,00 €

MEYLE Cinghia V A Coste 6PK2145 2145Mm 6 Costole - Cinghia Ventola Alternatore

Spedizione entro 26 - 40 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,49 €
Spedizione da 14,07 €

Cinghia trapezoidale multirighe EPDM (Etilene-Propilene-Diene-Caucciù) MEYLE

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,70 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Meyle V-Ribbed Belt 500062120
17,49 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Cinghia Poly V Meyle 0500061555 Meyle-original: True To Oe. per Bmw Ford Opel VW
11,88 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
MEYLE 050 006 1698 Cinghia servizi
19,50 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione da 30,00 €
Meyle Cinghia Poly-V 0500061930 EPDM Originale per Audi Ford Porsche Chrysler
17,49 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
MEYLE 050 007 2418 Cinghia servizi
28,99 €
5 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
MEYLE Cinghia Poly-V 0500062145 Compatibile con: ALFA ROMEO 159, 159 Sportwagon, BRERA, SPIDER, BMW 5, 5 Gran Turismo, 5 Touring, 7, JEEP CHEROKEE, WRANGLER II, MERCEDES-BENZ 124 Stufenheck

Offerta più conveniente

ATTENZIONE - Per verificare la compatibilità di questo ricambio con il vostro veicolo, utilizzate i dati del vostro veicolo e rispettate eventuali restrizioni/criteri esistenti. INFORMAZIONI TECNICHE: Cintura con nervature a V, Lunghezza: 2145, Numero di nervature: 6 COMPATIBILE CON: ALFA ROMEO 159, 159 Sportwagon, BRERA, SPIDER, BMW 5, 5 Gran Turismo, 5 Touring, 7, JEEP CHEROKEE, WRANGLER II, MERCEDES-BENZ 124 Stufenheck, 124 T-Model, C-CLASS, C-CLASS T-Model, E-CLASS, E-CLASS, E-CLASS T-Model, E-CLASS T-Model, G-CLASS, G-CLASS, G-CLASS Cabrio, S-CLASS, T1 Bus, T1 Kasten, VW LT 28-35 II Bus, LT 28-46 II Kasten, LT 28-46 II Pritsche/Fahrgestell
14,07 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.