MEYLE 050 006 2140 Cinghia servizi

MEYLE Cinghia Poly-V per MERCEDES-BENZ HYUNDAI KIA 050 006 2140

MEYLE 050 006 2140 Cinghia servizi

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
19,49 €
Spedizione da 9,95 €

Meyle 050 006 2140 Cinghia Poly-V

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
23,19 €
Spedizione da 3,99 €

Meyle Cinghia Scanalata 6PK2140 2140mm 6 Alette - Ventilatore Alternatore

Spedizione entro 26 - 40 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,22 €
Spedizione da 14,07 €

Cinghia trapezoidale multirighe EPDM (Etilene-Propilene-Diene-Caucciù) MEYLE

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,64 €
Spedizione gratuita

MEYLE 050 006 2140 Cinghia Poly-V per HYUNDAI,KIA,MERCEDES-BENZ

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,79 €
Spedizione da 9,99 €

Cinghia trapezoidale multirighe EPDM (Etilene-Propilene-Diene-Caucciù) MEYLE

26,15 €
Spedizione gratuita

Cinghia Poly-V per HYUNDAI KIA MERCEDES-BENZ 124 CERATO CLASSE

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
34,34 €
Spedizione gratuita

MEYLE 050 006 2140 Cinghia V-Rigata Per HYUNDAI, KIA, MERCEDES-BENZ

Spedizione entro 9 - 23 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,75 €
Spedizione da 3,51 €

Prodotti simili

Cinghia Poly V Meyle 0500061555 Meyle-original: True To Oe. per Bmw Ford Opel VW
11,88 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
MEYLE 050 006 1698 Cinghia servizi
16,39 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
MEYLE 050 007 2418 Cinghia servizi
31,68 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Meyle V-Ribbed Belt 500062120
21,09 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MEYLE 050 006 2140 Cinghia servizi

Offerta più conveniente

Lunghezza [mm]: 2140; N° di nervature: 6; Materiale: EPDM (Etilene-Propilene-Diene-Caucciù); Info integrativa: ORIGINAL Quality; Gruppi azionati: Alternatore, Pompa servosterzo, Compressore clima, Pompa acqua, Ventola radiatore; Equipaggiamento veicolo: per veicoli con aria condizionata, per veicoli con impianto correzione altezza, per veicoli senza aria condizionata, per veicoli senza impianto correzione altezza; Modalità di trasmissione: Cambio manuale, Trasmissione automatica; N° TECDOC motore: 2133, 5236; N° motore fino a: 028943, 034154, 034379, 002383; Codice motore: 104.995, 111.945; Anno fino a: 03/1996; per N° OE: 0109977992, 25212-2B000
19,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it