MEYLE Cinghia Poly-V 0500061780 Compatibile con: ALFA ROMEO 145, 146, BMW 3, 3 Cabriolet, 3 Coupe, 3 Touring, X1, FIAT BRAVA, BRAVO I, FORD TRANSIT Bus, RENAULT VEL SATIS

MEYLE Cinghia Poly-V 050 006 1780 per Alfa Romeo BMW Fiat Ford Renault

MEYLE Cinghia Poly-V 0500061780 Compatibile con: ALFA ROMEO 145, 146, BMW 3, 3 Cabriolet, 3 Coupe, 3 Touring, X1, FIAT BRAVA, BRAVO I, FORD TRANSIT Bus, RENAULT VEL SATIS

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
18,48 €
Spedizione da 3,99 €

MEYLE 050 006 1780 Cinghia servizi

4-5 giorni lavorativi
18,49 €
Spedizione da 9,95 €

Cinghia trapezoidale multirighe EPDM (Etilene-Propilene-Diene-Caucciù) MEYLE

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,73 €
Spedizione gratuita

MEYLE 050 006 1780 Cinghia Poly-V per ALFA ROMEO,BMW,FIAT,FORD,RENAULT

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,98 €
Spedizione da 9,99 €

Cinghia trapezoidale multirighe EPDM (Etilene-Propilene-Diene-Caucciù) MEYLE

26,24 €
Spedizione gratuita

Cinghia A V Denti MEYLE 050 006 1780 Per Alfa Romeo BMW Fiat Ford

Spedizione entro 7 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,34 €
Spedizione da 14,99 €

Cinghia Poly-V per ALFA ROMEO BMW FIAT FORD RENAULT 145 146 3 BRAVA BRAVO TRANSI

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
32,56 €
Spedizione gratuita

MEYLE 050 006 1780 Cinghia A Fette Per ALFA ROMEO, BMW, FIAT, FORD, RENAULT

Spedizione entro 8 - 22 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
40,04 €
Spedizione da 3,51 €

MEYLE Cinghia A Vite Per BMW 3er Touring Renault Vel Satis Transit Bus

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
46,57 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Cinghia Poly V Meyle 0500061555 Meyle-original: True To Oe. per Bmw Ford Opel VW
11,88 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
MEYLE 050 006 1698 Cinghia servizi
16,39 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
Meyle V-Ribbed Belt 500062120
21,09 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MEYLE 050 007 2418 Cinghia servizi
31,68 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
MEYLE Cinghia Poly-V 0500061780 Compatibile con: ALFA ROMEO 145, 146, BMW 3, 3 Cabriolet, 3 Coupe, 3 Touring, X1, FIAT BRAVA, BRAVO I, FORD TRANSIT Bus, RENAULT VEL SATIS

Offerta più conveniente

ATTENZIONE - Per verificare la compatibilità di questo ricambio con il vostro veicolo, utilizzate i dati del vostro veicolo e rispettate eventuali restrizioni/criteri esistenti. INFORMAZIONI TECNICHE: Cinghia con nervature a V, Lunghezza mm: 1780, Numero di nervature: 6, Materiale: EPDM (gomma etilene propilene diene) COMPATIBILE CON: ALFA ROMEO 145, 146, BMW 3, 3 Cabriolet, 3 Coupe, 3 Touring, X1, FIAT BRAVA, BRAVO I, FORD TRANSIT Bus, RENAULT VEL SATIS
18,48 €
Amazon.it