MEYLE Cinghia Poly-V 0500061715 Compatibile con: CITROËN BERLINGO/BERLINGO FIRST Kasten/Großraumlimousine, DODGE CALIBER, FORD FOCUS I, FOCUS I Stufenheck, FOCUS I Turnier, TOURNEO CONNECT

Meyle Cinghia Poly-V 050 006 1715 EPDM per Citroën, Dodge, Ford, Mitsubishi, Opel, Renault, VW

MEYLE Cinghia Poly-V 0500061715 Compatibile con: CITROËN BERLINGO/BERLINGO FIRST Kasten/Großraumlimousine, DODGE CALIBER, FORD FOCUS I, FOCUS I Stufenheck, FOCUS I Turnier, TOURNEO CONNECT

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
9,31 €
Spedizione da 9,90 €

MEYLE Cinghia Poly-V 0500061715 Compatibile con: CITROËN BERLINGO/BERLINGO FIRST Kasten/Großraumlimousine, DODGE CALIBER, FORD FOCUS I, FOCUS I Stufenheck, FOCUS I Turnier, TOURNEO CONNECT

Disponibilità immediata
13,40 €
Spedizione da 11,00 €

MEYLE Cinghia Poly-V 0500061715 Compatibile con: CITROËN BERLINGO/BERLINGO FIRST Kasten/Großraumlimousine, DODGE CALIBER, FORD FOCUS I, FOCUS I Stufenheck, FOCUS I Turnier, TOURNEO CONNECT

Disponibilità immediata
14,24 €
Spedizione da 13,20 €

MEYLE Cinghia Poly-V 0500061715 Compatibile con: CITROËN BERLINGO/BERLINGO FIRST Kasten/Großraumlimousine, DODGE CALIBER, FORD FOCUS I, FOCUS I Stufenheck, FOCUS I Turnier, TOURNEO CONNECT

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
14,88 €
Spedizione da 3,99 €

MEYLE 050 006 1715 Cinghia servizi

4-5 giorni lavorativi
14,99 €
Spedizione da 9,95 €

MEYLE Cinghia Poly-V 0500061715 Compatibile con: CITROËN BERLINGO/BERLINGO FIRST Kasten/Großraumlimousine, DODGE CALIBER, FORD FOCUS I, FOCUS I Stufenheck, FOCUS I Turnier, TOURNEO CONNECT

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
19,31 €
Spedizione gratuita

MEYLE Cinghia Poly-V 0500061715 Compatibile con: CITROËN BERLINGO/BERLINGO FIRST Kasten/Großraumlimousine, DODGE CALIBER, FORD FOCUS I, FOCUS I Stufenheck, FOCUS I Turnier, TOURNEO CONNECT

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
19,39 €
Spedizione da 1,00 €

Cinghia Poly V Meyle 0500061715 Meyle-original: True To Oe. per Citroën Dodge VW

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,04 €
Spedizione gratuita

Cinghia trapezoidale multirighe EPDM (Etilene-Propilene-Diene-Caucciù) MEYLE

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,02 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
MEYLE Cinghia Poly-V 0500061715 Compatibile con: CITROËN BERLINGO/BERLINGO FIRST Kasten/Großraumlimousine, DODGE CALIBER, FORD FOCUS I, FOCUS I Stufenheck, FOCUS I Turnier, TOURNEO CONNECT

Offerta più conveniente

ATTENZIONE - Per verificare la compatibilità di questo ricambio con il vostro veicolo, utilizzate i dati del vostro veicolo e rispettate eventuali restrizioni/criteri esistenti. INFORMAZIONI TECNICHE: Cinghia con nervature a V, Lunghezza mm: 1715, Numero di nervature: 6, Materiale: EPDM (gomma etilene propilene diene) COMPATIBILE CON: CITROËN BERLINGO / BERLINGO FIRST Kasten/Großraumlimousine, DODGE CALIBER, FORD FOCUS I, FOCUS I Stufenheck, FOCUS I Turnier, TOURNEO CONNECT, TRANSIT CONNECT, MITSUBISHI GRANDIS, LANCER VIII, LANCER VIII Sportback, OUTLANDER II, OPEL ASTRA J, ASTRA J Caravan, ASTRA J GTC, ASTRA J Stufenheck, CORSA D, MERIVA B Großraumlimousine, RENAULT SUPER 5, VW LT 28-35 II Bus, LT 28-46 II Kasten, LT 28-46 II Pritsche/Fahrgestell, TRANSPORTER T4 Bus, TRANSPORTER T4 Kasten, TRANSPORTER T4
9,31 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

MEYLE Rullo tenditore, Cinghia Poly-V per CITROËN FIAT IVECO PEUGEOT
39,49 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione gratuita
Puleggia di rinvio/guida, cinghia trapezoidale MEYLE 100 145 0005
23,38 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
MEYLE Galoppino/Guidacinghia, Cinghia Poly-V per MERCEDES-BENZ 014 202 0003
17,49 €
6 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
MEYLE Rullo tenditore, Cinghia Poly-V per BMW 300 903 1108
37,49 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €