MEYLE Cinghia Poly-V 0500060890 Compatibile con: AUDI 80 B4 Avant, 80 B4 Stufenheck, A6 C4, A6 C4 Avant, CABRIOLET B3, CHRYSLER NEON II, CITROËN JUMPY I, JUMPY I Kasten, FIAT SCUDO Bus, MINI MINI

Meyle Cinghia Poly-V 050 006 0890 trapezoidale multirighe EPDM 890 mm

MEYLE Cinghia Poly-V 0500060890 Compatibile con: AUDI 80 B4 Avant, 80 B4 Stufenheck, A6 C4, A6 C4 Avant, CABRIOLET B3, CHRYSLER NEON II, CITROËN JUMPY I, JUMPY I Kasten, FIAT SCUDO Bus, MINI MINI

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
11,90 €
Spedizione da 3,99 €

MEYLE 050 006 0890 Cinghia servizi

4-5 giorni lavorativi
11,99 €
Spedizione da 9,95 €

MEYLE 050 006 0890 Cinghia Poly-V per AUDI,CHRYSLER,CITROËN,FIAT,MINI,NISSAN,TOY

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,56 €
Spedizione da 9,99 €

Cinghia trapezoidale multirighe EPDM (Etilene-Propilene-Diene-Caucciù) MEYLE

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,02 €
Spedizione gratuita

Cinghia trapezoidale multirighe EPDM (Etilene-Propilene-Diene-Caucciù) MEYLE

21,33 €
Spedizione gratuita

Cinghia trapezoidale multirighe EPDM (Etilene-Propilene-Diene-Caucciù) MEYLE

22,64 €
Spedizione gratuita
MEYLE Cinghia Poly-V 0500060890 Compatibile con: AUDI 80 B4 Avant, 80 B4 Stufenheck, A6 C4, A6 C4 Avant, CABRIOLET B3, CHRYSLER NEON II, CITROËN JUMPY I, JUMPY I Kasten, FIAT SCUDO Bus, MINI MINI

Offerta più conveniente

ATTENZIONE - Per verificare la compatibilità di questo ricambio con il vostro veicolo, utilizzate i dati del vostro veicolo e rispettate eventuali restrizioni/criteri esistenti. INFORMAZIONI TECNICHE: Cinghia con nervature a V, Lunghezza mm: 890, Numero di nervature: 6, Materiale: EPDM (gomma etilene propilene diene) COMPATIBILE CON: AUDI 80 B4 Avant, 80 B4 Stufenheck, A6 C4, A6 C4 Avant, CABRIOLET B3, CHRYSLER NEON II, CITROËN JUMPY I, JUMPY I Kasten, FIAT SCUDO Bus, MINI MINI, NISSAN BLUEBIRD Hatchback, MAXIMA / MAXIMA QX IV, MAXIMA / MAXIMA QX IV Station Wagon, MAXIMA / MAXIMA QX V, TOYOTA YARIS
11,90 €
Amazon.it

Prodotti simili

Meyle Puleggia di guida cinghia Poly‑V 014 202 0002 per Mercedes‑Benz Classe A W168
14,76 €
9 prezzi
kfzstemi.com/it
Spedizione da 4,90 €
MEYLE 100 009 0014 Rullo tenditore cinghia Poly-V
25,99 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione gratuita
Meyle V-Ribbed Belt 500061330
10,60 €
4 prezzi
kfzstemi.com/it
Spedizione da 4,90 €
Puleggia di rinvio/guida, cinghia trapezoidale MEYLE 100 145 0005
23,38 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
MEYLE Galoppino/Guidacinghia, Cinghia Poly-V per MERCEDES-BENZ 014 202 0003
13,51 €
9 prezzi
kfzstemi.com/it
Spedizione da 4,90 €