MEYLE 100 020 1032 Candeletta

MEYLE Candeletta VW,AUDI,SKODA 100 020 1032 068905061,N0190811,N0190812 Candeletta N0190814,N0190971,N0191001,N0191002,N0191005,N0191006,N10213001

offerte usate a partire da 15,90 €

MEYLE 100 020 1032 Candeletta

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
8,99 €
Spedizione da 9,95 €

MEYLE Candeletta Diesel Apertura chiave:12 Dimensioni filettatura:M12x1.25 Modello candeletta:Candeletta ad asta Con emissione bagliore residuo Compatibilità con VW Golf IV Hatchback 1J1 GOLF III 1H1

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
18,45 €
Spedizione da 3,99 €

Candela incandescente Candeletta ad asta 100 020 1032 MEYLE per AUDI VW VOLVO

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,20 €
Spedizione gratuita

MEYLE 100 020 1032 Candeletta per AUDI,MITSUBISHI,RENAULT,SEAT,SKODA,VOLVO,VW

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,01 €
Spedizione da 9,99 €

Candela incandescente Candeletta ad asta 100 020 1032 MEYLE per AUDI VW VOLVO

20,38 €
Spedizione gratuita

Candeletta per AUDI MITSUBISHI RENAULT SEAT SKODA VOLVO VW 100 19 240 440 460 74

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,31 €
Spedizione gratuita

3 x Candela a incandescenza MEYLE per AUDI, MITSUBISHI, RENAULT, SEAT, SKODA,

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
61,14 €
Spedizione gratuita

4 x Candela a incandescenza MEYLE per AUDI, MITSUBISHI, RENAULT, SEAT, SKODA,

81,52 €
Spedizione gratuita

6 x Candela a incandescenza MEYLE per AUDI, MITSUBISHI, RENAULT, SEAT, SKODA,

122,28 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Candeletta Meyle 1008600001 Meyle-original: True To Oe. per Audi Seat Skoda VW
11,99 €
9 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Candeletta MEYLE 114 860 0001
108,75 €
108.88
7 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Candeletta Meyle 1008600002 Meyle-original: True To Oe. per Audi Man Porsche VW
13,99 €
8 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
MEYLE Candeletta compatibile con AUDI SEAT SKODA VW 100 860 0008
25,49 €
5 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Originale MEYLE Candelette 100 860 0007 per Audi Mitsubishi Seat Skoda VW
23,49 €
5 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
MEYLE 100 020 1032 Candeletta

Offerta più conveniente

Dimensioni filettatura: M12x1.25; Modello candeletta: Candeletta ad asta, Con emissione bagliore residuo; Lunghezza totale [mm]: 59; Apertura chiave: 12; Tecnica di raccordo: M5; Profondità montaggio [mm]: 20,4, 20; Passo codolo conico: 63°; Tensione nominale [V]: 11; Info integrativa: ORIGINAL Quality; N° telaio (VIN) da: 8C-R-163 713; Equipaggiamento veicolo: per veicoli con riscaldatore supplem. elettrico (Candeletta); N° pezzi occorrenti: 3; Anno fino a: 02/2000, 10/2001, 05/2002; N° TECDOC motore: 4985, 5535; Codice motore: AJM
8,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it