MEYLE 100 860 0008 Candeletta

MEYLE Candeletta compatibile con AUDI SEAT SKODA VW 100 860 0008

MEYLE 100 860 0008 Candeletta

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
25,49 €
Spedizione da 9,95 €

Candela incandescente Candeletta ad asta 100 860 0008 MEYLE per VW SEAT AUDI

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
31,63 €
Spedizione gratuita

Candela incandescente Candeletta ad asta 100 860 0008 MEYLE per VW SEAT AUDI

32,09 €
Spedizione gratuita

Candela incandescente Candeletta ad asta 100 860 0008 MEYLE per VW SEAT AUDI

34,06 €
Spedizione gratuita

MEYLE 100 860 0008 Candeletta per AUDI,SEAT,SKODA,VW

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
35,26 €
Spedizione da 9,99 €

Candeletta per AUDI SEAT SKODA VW A3 A4 ALHAMBRA ALTEA ALTEA XL CALIFORNIA CORDO

Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
43,43 €
Spedizione gratuita
MEYLE 100 860 0008 Candeletta

Offerta più conveniente

Dimensioni filettatura: M10x1; Modello candeletta: Candeletta ad asta, Con emissione bagliore residuo; Lunghezza totale [mm]: 96,5; Apertura chiave: 10; Tecnica di raccordo: Pin Ø 4 mm; Profondità montaggio [mm]: 30,4, 30; Passo codolo conico: 63°; Tensione nominale [V]: 7; Info integrativa: ORIGINAL Quality; N° TECDOC motore: 19255, 20494, 20495, 20527, 20508, 20398, 20397, 18268, 20492, 18224, 18157, 20514, 18727, 19092, 19091, 20507; Limitazione costruttore: NGK; per N° OE: N 105 916 08; N° telaio (VIN) fino a: 8P-6A138 000, 8P-6B019 000; Anno fino a: 12/2005
25,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

MEYLE 014 860 0007 Candeletta
17,81 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
MEYLE Cappuccio, Candela d'accensione 3148620000 Compatibile con: BMW 3, 3, 3 Cabriolet, 3 Cabriolet, 3 Compact, 3 Compact, 3 Coupe, 3 Coupe, 3 Touring, 3 Touring, 5, 5 Touring, 7, 8, X5, Z3 Coupe
15,21 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Candeletta Meyle 11-14 860 0001 Meyle-original: True To Oe. per Citroën Fiat
8,55 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 18,00 €
Meyle 014 020 1039 Candeletta
5,45 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
Candeletta Meyle 2148600003 Meyle-original: True To Oe. per Citroën Fiat Iveco
9,73 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €