MEYLE 714 020 0003 Candeletta

Meyle Candeletta 7140200003 Originale (True To OE) per Citroën, Fiat, Lancia

MEYLE 714 020 0003 Candeletta

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
12,49 €
Spedizione da 9,95 €

Candeletta Meyle 7140200003 Meyle-original: True To Oe. per Citroën Fiat Lancia

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 30 - 44 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,34 €
Spedizione gratuita

Candeletta Meyle 7140200003 Meyle-original: True To Oe. per Citroën Fiat Lancia

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,34 €
Spedizione gratuita

Meyle 7140200003 Candeletta

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
20,09 €
Spedizione da 3,99 €

Candela incandescente Con emissione bagliore residuo 714 020 0003 MEYLE per FIAT

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,51 €
Spedizione gratuita

MEYLE 714 020 0003 Candeletta per CITROËN,FIAT,LANCIA,PEUGEOT,SUZUKI

22,44 €
Spedizione da 9,99 €

Candela incandescente Con emissione bagliore residuo 714 020 0003 MEYLE per FIAT

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,84 €
Spedizione gratuita

Candeletta per CITROËN FIAT LANCIA PEUGEOT SUZUKI 206 306 307 307 SW 406 607 806

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,33 €
Spedizione gratuita

4 x Candela a incandescenza MEYLE per CITRON, FIAT, LANCIA, PEUGEOT, SUZUKI

91,36 €
Spedizione gratuita

MEYLE 714 020 0003 Candeletta

Offerta più conveniente

Dimensioni filettatura: M10x1; Modello candeletta: Con emissione bagliore residuo, Candeletta ad asta; Lunghezza totale [mm]: 107; Apertura chiave: 10; Tecnica di raccordo: M4; Profondità montaggio [mm]: 28; Passo codolo conico: 63°; Tensione nominale [V]: 11; Info integrativa: ORIGINAL Quality; per numero organizzazione fino a: 09666; Codice motore: DW8B, DV6B; Data di produzione fino a: 27.04.2003; N° VET fino a: 0009667; N° TECDOC motore: 12829, 33718
12,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.