Semiasse Assale anteriore Sx 614 498 0095 MEYLE per OPEL ASTRA J GTC CASCADA

Meyle Albero motore 614 498 0095 Anteriore sinistra per Opel Astra J GTC Cascada

Semiasse Assale anteriore Sx 614 498 0095 MEYLE per OPEL ASTRA J GTC CASCADA

Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
96,20 €
Spedizione da 28,00 €

MEYLE 614 498 0095 Semiasse

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
103,99 €
Spedizione da 9,95 €

MEYLE Albero Motore Albero Anteriore Sinistra per Opel Cascada Astra J Cc W13

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
143,10 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Cuscinetto, albero cardanico MEYLE 300 261 2194/S
16,45 €
16.45
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Albero di trasmissione MEYLE 100 498 0652 sinistro
109,24 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Albero di trasmissione MEYLE 100 498 0714 sinistro
107,99 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
MEYLE Giunto albero trasmissione
214,78 €
215.04
6 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Semiasse Assale anteriore Sx 614 498 0095 MEYLE per OPEL ASTRA J GTC CASCADA

Offerta più conveniente

Dentatura interna, lato ruota: 26 / Codice ricambio originale OE/OEM: OPEL 3 74 899, VAUXHALL 3 74 899, GENERAL MOTORS 13335155, GENERAL MOTORS 95520541 / Tipo: Albero di trasmissione / Posizionamento sul veicolo: Assale anteriore Sx / Dentatura esterna lato ruota: 30 / Lunghezza: 623 / Diametro fascia elastica [mm ]: 84.5 / Diametro esterno 1 [mm]: 29
96,20 €
ebay.it